Общество
У нас сериалы скоро начнут снимать бомжи???
Режиссёр сериала «Школа» снимала порнофильмы Опубликовано 18 Января 2010г. Номер 3 (780) Валерия Гай Германика до сих пор не знает таблицу умножения На Первом канале продолжается показ многосерийного телефильма «Школа». Перенасыщенная кричащей «жестью» история об учениках 9 «А» класса вобрала в себя многое из европейского кино. Пока чиновники бушуют и грозятся запретить картину к показу, режиссер ГЕРМАНИКА уверяет всех, что создала очередной киношедевр. Сериал действительно вызывает самые противоречивые отзывы, но понятно одно - такого в нашей стране по телевидению точно еще не показывали. - Никто еще про школу так не рассказывал, - бахвалится Валерия Гай Германика (урожденная Чаганава). - Был сценарий, но он меня изначально не устраивал, по ходу мы переписываем диалоги, ребята сами говорят так, как им удобно. Импровизируют. Заставляю их играть самих себя. Я просто привыкла к свежевыжатому соку, а не к консерванту. И ненавижу павильонные съемки. Мы работали в обычной школе в настоящее урочное время, когда у всех шли занятия. В кадре на переменах бегали реальные ученики. Правда, когда оператор заснял девочку с заячьей губой, нас попросили не снимать вживую, а позвать отобранную актерскую массовку. «Школа» - это фильм о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. О невозможности найти общий язык с окружающими. «Человек-говно» К слову, сама Валерия Гай в школу толком не ходила. Родители были против того, чтобы их дочь стала октябренком, а потом пионеркой. Поэтому отдали девочку в специфический кооперативный лицей (там она проучилась четыре года, а потом полностью перешла на домашнее обучение), где с ней не занимались ни математикой, ни правилами русского языка, а лишь развлекали лепкой из глины и учили игре на скрипке. - Я до сих пор не знаю таблицы умножения и пишу без запятых, но меня это не смущает. В свои 25 я успела сделать даже больше, чем какой-нибудь 36-летний дипломированный режиссер, - признается Германика. - Ко мне домой приходили учителя, но все эти школьные предметы меня мало интересовали. Когда стукнуло 13 лет, я захотела поучиться в обычной школе, но быстро поняла, что сделала ошибку. В этом заведении меня все время чмырили, и я там была человек-говно. Что думаете? Я думаю, что говно оно и есть говно!
Если ей 25,то "октябрятство" и "пионерию" она не застала. По поводу сериала: не смотрела, но наслышана. Щас возьму камеру и побегу в ближайщую рюмочную снимать сериал"Рюмочная"...у меня даже преимущество есть: я знаю и помню таблицу умножения. Ну, что ещё сказать... в наше время любое говно вылазит с каким-нибудь "шедевром" и объявляет его гениальным... за державу обидно...
Всегда смотрите кому это выгодно. Думаю, вся эта шумиха и статья про якобы незнание таблицы умножения ничто иное как часть ее продуманной рекламной компании. Кстати, судя по результатам, очень успешной компании.
Один из законов шоубизнеса звучит :" Самая лучшая реклама - антиреклама".
Имя должно быть постоянно на слуху.
Вот мы с Вами сейчас обсуждаем и и только повышаем тем самым ее рейтинги. Если Вам кто-то не нравится, просто забудьте про его существование, ни с кем его не обсуждайте и тем более не ругайте.
Имя должно быть постоянно на слуху.
Не знаю кто она, судить не имею права. Но я уже говорила, что этот сериал без нервотрёпки не посмотришь. В школе насмотришься, нанервничиешься, а потом и дома то же по тв. Я приехала с другого государства и такого, не уважения к учителям, как в России, я нигде не видел. А за свою жизнь, я наездилась. Почти, в фильме, правда, немного утрировано, но дети и в жизни, такие. Все родители считают, что их ребёнок не такой, знали бы, видели бы, и взались бы за своё воспитание, а потом ребёнка. Ребёнок -это зеркало. Отрожение своих родителей.
А о чем весь сыр-бор? Я попыталась смотреть - скучно, нудно. Ничего нового и интересного.
М-да, на самом деле это показывает что отечественные "дипломированные" режиссеры такое же вно как и полуграмотные чернушные гражданки.
если бомж талантлив... то пусть снимает...
О каком таланте идёт речь? Любое видео с мобильников школьников приличней будет! Опошлить всё, что есть, при желании, может любой. В этой даме злости на весь мир, больше чем уважения к себе! Видимо было за что "чмырить", и сейчас отыгрывается. Благо, есть возможности.
В общем: брэд офф сифф кэйбэл!