Общество

Шоп как следует извиниться, сначала надо как следует напакостить. Или как? Или как обычно куда?

А если напакостить не как следует, то и извиняться не надо.. .
Щепетильность губит - лучше пакостить беспорядочно, особенно если это доставляет удовольствие.:))
Maksat D.
Лучший ответ
Ой Гугуцэ.... в хлыстовцы подалси?... так у них только окончание молитвенного служения прикольные....: -))
Одно другому не помеха.... контрольный в лоб и прости господи, а можно наоборот....
Ирина Горбань
Владимир Вахрамеев Типа выстрела должно быть два....один из них - предупреждающий.
После, как напакостил, извиняться вообще не логично... хорошими делами прославиться нельзя.... ля ля ля
а каются как раз для того, чтобы потом опять с чистой совестью пакостить....
Слава Жирнов
Согрешив - покаешься, а покаявшись - спасешься!
Лидия Вавилова
Не согрешишь - не покаешься!
Прямо как по Библии - "Один раскаявшийся грешник ценнее двух праведников". Очень не приятный вывод напрашивается.
Вестимо)) ) Одно скажу точно-всегда лучше вовремя извиниться, чтоб на душе легче стало)))
Андрей Шепилов
Паршивый кот и приласкавшись пакостит.. . Это не в твой адрес, это - опыт жизненный.
А шоп не извиняться, не надо пакостить.
Антон Климов
Гы: -))) А вот когда начинают фразу с "Ты меня, конечно, извини.... "--
это значит, что дальше последует какая-то пакость: -)))))
Владимир Вахрамеев " Я как Ваш подчинённый не могу не высказать всё, что накипело на душе....Вы Пётр Иванович меня конечно извините....но более душевного и умелого руководителя я не встречал!"....а если так будут говорить....Привет!
Напакостив раз, некоторые вообще остановится не могут. Мысль извинится им даже в голову не придет.
А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и на пакости стремлюсь.. .
Я людей пугаю ночью, обажаю крик и брань,
А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!))
Обычно пакостят одни, а извиняются и исправляют пололожение совсем другие. Так как то.
Alikhan Baimagambetov
Ага. На дверце машины, гвоздем нацарапать. Прости я больше не буду. Подпись.
Языком чесать, не мешки ворочать!! !
Напакостил делом - исПУкай делом
словом - словом!! !

Извините!!!
Конечно сначало напакостить, а так зачем извиняться
Nina Stefanovich