Общество
Шоп скрыть свои недостатки женщина в первую очередь избавляется от лучших подруг.Или как?Или как обычно куда?
))) Не от лучших.... а скорее - от ...красивых подруг....)))
Вот уж не знаю!... От лучших подруг избавляться не доводилось, они это сами за мея сделали.. . ))) Т. Ф.
Именно так и именно туда. Подтверждение старой мудрости- не говори о себе плохо сама, ибо это преминут сделать твои лучшие подруги.
Лариса Пономарева
Извините! пропустил НЕ , не преминут
Зачем? Для того, чтобы скрыть недостатки надо поступать вопреки советам Подруг. А если от них избавится то кто их даст?
Вот так, как обычно.
Так вот от куда претензии-я с тобой всех подруг растеряла...!
От подруг-само собой, а в первую очередь - от своих ужасных комплексов, тогда сразу станет легче жить и скрывать ничего больше не понадобится. Имхо.
Прочитала у какого -то писателя :" Нет большего счастья для женщины, чем уродство ее подруги. " Радикально высказано! Но женщины стараются избавиться от подруг, когда рядом появляется мужчина. Во всем виноваты они! А свои недостатки женщина считает своими достоинствами, так что вот так получается...
если от подруг начинает избавляться, -то ето говорит о зависти. а от зависти не избавится в таком случае. и наоборот, больше недостатков приобретет :)
Это к Юле!! ! )))))
Seokjin
Тимошенко?
От лучших подруг избавляются, когда приютили друга, а он кобельком оказался.
А они--ээээ.... сучками.
Сергей Корнеев
Кобелек - в смысле самец?
Бред. А какие недостатки вы имели ввиду?
Лучшей подругой может быть выбрана такая баба Яга, что она не то что избавиться, а еще и охрену к ней выставит. И вообще ей нужен комплект подруг с разными недостатками, чтобы блистать.
Ну да. Что бы подруга не увела недостаток. Ага.
ну по описанию ето не женщина прям а HITMAN ) кто мешает сразу "избавляется"
на фоне красивой подруги- блекнешь... умной-тупеешь.. . Лучше быть кошечкой, гуляющей сама-по себе... Сравнивать не с кем... больше возможности показать СЕБЯ НЕПОВТОРИМУЮ...