Общество

Если у нас в Питере такие морозы сибирские можно сказать что мы тоже сибиряки?

Уж очень ребята толковые в Сибири обитают...
У нас белая зима, а мы все снеговички! ! Прелесть!!
Осер Кыдырбаев
Лучший ответ
Ну, какие же это сибирские? Нормальный морозец, какой и должен быть зимой. Привыкли, понимаешь, к теплым зимам, расслабились. А ПРИРОДА свое возьмет и быстренько нас на место поставит.
Кстати, в Сибире, под Тайшетом около -30 -40 градусов, когда там -25 - говорят, что сегодня у нас тепло!!!
Нина Васильева
А в Москве тогда Северный Полюс. А москвичи и гости столицы - белые медведи.)))
Влад Сивоконь
Запомни! Сибиряк - не тот кто не мёрзнет, а тот кто теплее одевается)))
Валерий Семенов А то я не знаю! Сам прожил там 6 лет))
только помни главное правило сибиряка - "сибиряк не тот кому холодно, а тот, кто тепло одевается" - и ты сибиряк
Авоську с пельменями самодельными за форточку повесить ...тогда точно сибиряки....)))
Морозы да, это нечто. Вроде не то что бы холодно так уж сильно - немного за 20, но морозит.. . дык у нас влажность такая...
Gray@wolf
А мы Прибалтийские Сибиряки в Калининграде. 19 градусов ниже 0
Валерий Семенов ОГО! БООС наверно хороший губернатор, раз еще вы там все живы...
ну хоть так столицы про Сибирь вспоминают
В Питере (судя по сводкам) больше 25 не поднималось, а в Сибири под 50 (родственники пишут) . Так что до сибиряков пока ещё далековато. А народ там действительно хороший
До сибирских морозов нам ещё далеко, конечно.... но и мы тоже не лыком шиты и не пальцем деланы.
Анастасия Гусарова Это нам, сибирякам, до таких морозов далеко. У нас столько же, но без ветра и при низкой влажности...
a esli v pitera afrikanskaja zhara,vi kto-negri ?
Валерий Семенов Когда тут была жара африканская? Уже который год лето как в Арктике(( И вовсе не обязательно что там где жарко одни негры живут. Есть еще папуасы и пигмеи.
Нормальные у нас морозы, такие и должны быть.
Смотря в каком прикиде на мороз выходить. Нам определенно шмоток поболе надо, да и до весны нам подале будет, чем Вам.