Общество

Как Вы относитесь к фашизму и национализму?

МНЕ ПРОСТО ИНЕТЕРЕСНО!!!!
Леонид Липко
Леонид Липко
1 066
Русский человек хорошо относящийся к фашистам - это выродок. Что касается национализм, то смотря что понимать под ним. Если - уважать традиции и обычаи своей родины, не позволять унижать себя и своих сограждан, стремиться сделать свою страну лучше и сильнее всех, то тогда я националист. Если же национализм это совершенно необоснованная ненависть к иноземцам - то это зло. Мрази бывают везде и мне все равно какой она национальности. То же и в отношении нормальных людей.
Ульяночка Разгуляева
Ульяночка Разгуляева
4 577
Лучший ответ
Разные вещи абсолютно.
К фашизму совершенно нетерпимо.. .
К национализму... смотря в чем он проявляется... например когда люди из чувства национальной гордости стремятся к возрождению национальных и духовных традиций.. -замечательно.
А вот когда он приобретает агрессивную форму... грозя перйти в нацизм и фашизм... ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО!
Ирина Кечаева
Ирина Кечаева
54 695
Не хватает дополнения о племенных заводах.
Юрий Фу-Хун-Шан
Юрий Фу-Хун-Шан
73 053
Осуждаю.
к национализму нормально, а к фашизму плохо
АС
Азат Саитов
38 327
больше всего ненавижу расизм и негров
Diana !!!!!!
Diana !!!!!!
32 385
Азат Саитов это как? вы сами себе противоречите
Очень отрицательно.
Виктор Голенев
Виктор Голенев
27 155
Плохо!!!
Оля Маклюк
Оля Маклюк
21 214
Национализм и фашизм - вещи разные. К фашизму отношусь плохо, к национализму - хорошо.
Kolesnik-62 Kolesnik
Kolesnik-62 Kolesnik
19 426
Фашизм плохо. Нациолнализм - нормально. Если ты русский, то у тебя должно быть преимущество во всем. (при прочих равных) . А чурок гнать надо, я говорю не только про приезжих из зарубежья, но и о наших чурках типа татары и тд, А вот к европейским гастарбайтерам норм отношусь.) )

Подведем итоги, Все нерусские ( в особенности мусульмане) должны либо жить в мире и согласии с русскими, если чурка выпендрится, его казнить. (например обманул русского) . Либо будут жить у себя дома и доить ослов, молясь аллаху. либо умереть. Третьего не дано.
SS
Samat Shaimuratov
11 267
Леонид Липко не я тебя немного не поняла я например мусульманка по паспорту казашка! и че терь мя на расстрел? а и наши чурки узбеки таджики казахи та русского человека не смогут обмануть!
Крайне негативно!..
я уже 15 лет оч злой фашист - единственный выход сейчас - НС
OF
Oleh Fizula
7 255
Националистические организации присутствуют во всех странах бывшего СССР, и пользуються поддержкой государства, в России как всегда всё через ж*пу.
очень плохо.
Ольга Стенина
Ольга Стенина
3 023
Это как бы 2 разных понятия вообщето.
Леонид Липко вообще то я знаю!!!!просто на 2 вопроса растягивать не хочу!!!!
Национализм - иммунитет народа, фашизм - проявление иммунитета в действии.
я к нему не отношусь но скинов пиздим) они летают у нас прогибом
Oleh Fizula уахахаха!!! это где же?? в родном колхозе? деревенский дурачок в скинхеды подалса?
Леонид Липко блин успакойтесь!!! тут уже место расизму нашлось!!!!епть хватит!
к фашизму крайне отрицательно ..
к национализму терпимо
Lyudmila Ohara
Lyudmila Ohara
569
на ну нафиг этих нациков