Общество
Почему Владимир Владимировичу до сих пор не дали звание Герой России?
Никак решить не могут, кому такое право предоставить, орден навесить.)
а ему оно нах?? у него орден за заслуги перед отечеством 1 степени-куды выше??
Нехрен выдумывать бредятину! У нас о Путине в стране не говорят и не слышат. Это вы в Хохланде не можете забыть своего любимца, прямо ревнуете что ли....
потому, что он ничего не создал и ничего не завоевал. даже Марк Антоний... и тот ничего не сделал. но вошёл в историю размахом и кутежами, романом с Клеопатрой. а кто такой Пу? один из массы упырей, что хотят сидеть в кремле пожизненно. ему дать героя за угробленую страну? второе место по кол-ву олигархов, но 79-80 место по уровню жизни. Африка. хорошо хоть не людоед... но целует в животики маленьких мальчиков
Евгений Зорькин
Спокойней, а то печень разболится или инфаркт хватит или инсульт от злобы.
Потому что он и без звания - Герой России. Кто этого не понимает пусть типа некоего слизняка миронова фигней страдает. только цель у таких мироновых одна собственное личное благополучие. ведь ничегошеньки эта убродная справедливая россия не сделала и не хотела сделать. они так же как и кпрф строят свою "оппозицию" на том, чтобы обсирать хотя бы те небольшие продвижения к благосостоянию россиян, сами же ни за что не отвечают да и не хотят, только воняют и подкидывают типа идеи для дестабилизации в стране. и вечно орут что им денег не хватает, отсюда и происходит повышение тарифов и госпошлин на все, что господа мироновы еще не наелись? и они вишь ли борются за свое светлое будущее, прям как большевики в 17 году. все переделить и разрушить хочется! вообщем сволочи, вы на рожу то на его посмотрите
...но возможно Россию ждет почетное звание - "Героиня ВВП"
У нас и так антигероев до фига зачем ещё плодить
он не выбрал еще за какой подвиг, как определится сам себя наградит
Это БРЕЖНЕВ ДАРИЛ СЕБЕ ЗВЕЗДОЧКИ, А ОНИ СЕБЕ НЕФТЯНЫЕ ВЫШКИ ДАРЯТ
пускай национализацию провет и тогда пускай хоть 3 медали вешает