Общество
А нужен ли, лично Вам истребитель 5-го поколения?
На его создание ушли миллиарды долларов из карманов налогоплательщиков. От кого Вы собрались защищаться., от американцев? Так у них давно уже есть аналогичный истребитель F-22 Raptor который порвет по ряду причин Т-50. И не из за того, что их истребитель обощелся бюджетникам в 65 млдр долларов., а из за того, что амерканцы ведут себя более этично в своих секретных достижениях, и не болтают на весь мир о своем секретном оружии.
А жить вы хотите в своей стране или чужой?
угомонись . Что надо для страны, то нужно и нам.
Возможно, это последний пилотируемый истребитель, который создан в России.. . позже, взлетит только "китаец". Эра пилотируемой боевой авиации кончается.. . Согласен, что до "Рептора", Т-50 врядли дотянет, БРЭО такого уровня, в России сегодня не сделают
То есть, из-за того, что у американцев что-то есть, нам этого создавать не надо, так? А может и то что есть уничтожить? Ну а кто кого порвет уж всяко судить не Вам, любезный.
скорей всего он нре взлетит
спирт выпьют
керосин сожгут
детальки на металлолом отнесут
так что отмыв бвбочек
спирт выпьют
керосин сожгут
детальки на металлолом отнесут
так что отмыв бвбочек
Где же Ваша гордость за Родину. Что бы ни сделали все хаете. Давайте ничего не делать и лаптями щи хлебать
На то она и ГОНКА вооружений- остал и не участвуешь.
неа
Мир, основанный на победах меча, куда прочнее нежели Мир, выклянчиваемый слезотчивыми старыми бабами пацифизма.
Он нужен в первую очередь нашим друзьям - индусам.
это уж простите не нашего ума дело.. . Сначала научитесь контролировать другие их траты...
Вопрос в другом. Кто нибудь видел или слышал за амерский Раптор до того, как его приняли на вооружение? Никто. А тут звону на весь мир. "Булаву" приняли на вооружение, хотя лодку построили под неё,"Чёрный орёл" где, в войсках? Уже стесняются показывать даже тот единственный экземпляр с деревянной башкой. Сколько Ту-160 модернизировали? Один-единственный, ради галочки перед налогоплательщиками и показухи. Даже если и сподобится"Росвооружение" построит десяток этих самых Т-50,они уже давно будут устаревшими и уйдут Чавесу.
у меня уже есть зачем мне второй
Как офицер войск ПВО, могу сказать, что самолеты нам в принципе не нужны ))
На мой взгляд, ваше мнение не совсем верно. Платить налоги вы будете независимо от того, разрабатывается новое вооружение или нет, а вот сама разработка и постановка новой прогрессивной техники на вооружение страны - это не только престиж (смотрите, какая у нас большая писька) , но и некислый сдерживающий фактор, особенно если брать во внимание конфронтацию России и НАТО. А кто из них круче - не так важно, главное, что штаты теперь в курсе, и трижды подумают о новой агрессии. И у нас, и у них есть баллистические ракеты с ядерными боеголовками, и атомные бомбы, и танки, и подлодки, и биохимическое оружие (которым никто уже почти сто лет не пользуется по международному договору) - это просто индикатор того, что страна не боится и сможет дать достойный ответ в случае чего
не тебе это решеть что надо а что нет
пусть будет.
А что, пригодился бы - на дачу летать.
да пусть летает
пусть будет этот истребитель, ведь даже если его небыло то нам бы с вами эти деньги точно не достались бы. да и ваще это деньги только путина и медведева! давно уже понять надо!