Общество
Проституция, это явление положительное или отрицательное в обществе? Не одно общество без него не обходится.
у каждого муж. на этот счёт свой опыт)) ) и своё мнение.... и... нужда)))
Это реальность, какая ни есть. Есть мпрос, есть и предложение. Лучше пусть проститутки удовлетворяют всяуих идиотов, чем те пойдут насиловать девочек.
Сергей Иванов
идиоты, которые снимают шалав на улице, как правило, в 99,9% это не те идиоты, которые занимаются изнасилованием "девочек".
В любом случае это криминал, без денег к продажной женщине не пойдёте и где гарантия, что она не напоит и не обкрадёт . Про заболевания я уже не упоминаю . Но сколько мужчин сейчас себя предлагают и как геи и как альфонсы . Как относиться к этому? Смогут ли они создать полноценную семью с таким пристрастием .
Конечно, отрицательное. Не общество не обходится, а самые уроды из общества не обходятся. Лучшие представители не обходятся без библиотек, искусства, а уроды без проституток.
Сергей Иванов
с уродом ни одна блядь не ляжет :DDDD
Ольга Дьяковская
Что мешает после библиотеки пойти к проституткам?
Явление естественное, на мой взгляд безобразное, такова жизнь.
порок есть порок
Что не спится? Ищешь горяченького! Ищи, ищи! Потом на себя пеняй!
Анютка Волчкова
В Москве ещё только 20-00 , причём тут не спится ?
Ольга Дьяковская
Я к тому, глупо вскрывать язвы, которые были и будут, так мир устроен. Бога не подмешивайте, идите в монастырь.
это явление отрицательное. ни одно общество не идеально: убийства, грабежи и т. д. есть везде.
скорее отрицательное.. . женщины готовые торговать своим телом ради денег.. . что же тут хорошего? только их собственное неуважение к себе.... Но в любом обществе есть разные стороны жизни, эта одна из сторон... есть спрос, значит есть предложение....
Сергей Иванов
Про любого работягу можно сказать, что он "торгует собой" - вот вы приходите на работу, выполняете порученные вам задания и вам платят за это. И что вы, аморальны? У вас отсутствует уважение к себе? Глупости какие то думаете - это всё от предвзятости.
Обходится!
В Швеции проституции нет. Они просто ввели закон, который предполагает несколько лет тюрьмы ДЛЯ МУЖЧИН, которые прибегают к услугам проститутки. Вот как все просто оказывается!! !
А в нашем обществе это не столько нравственная, сколько социальная проблема. Например отсутствие рабочих мест, низкие зарплаты и пенсии, особенно в глубинке...
Сергей Иванов
Вы жительница Швеции? Везде хорошо и преступлений не бываете, где нас самих нема
Ольга Дьяковская
Ненадо тереть за Шведскую проституцию, она небольшая, но неплохая.
Ольга Дьяковская
А по Вашему виду- хорошо.
Однозначно на этот вопрос не ответишь. Одно могу сказать, что судя по давности этого явления и географии распространения, оно обязательное явление!:)
это явление закономерное
Это зависит он вопрошаемого)
Если человек верующий то для него ответ очевиден, а для неверующего трынь-трава
конечно отрицательное, как впрочем и все пришедшее от евреев
Это явление не положительное, но с этим ничего не поделать. Если человек рождается нимфоманкой, то это судьба.
Гуля Алга
кто такая нимфоманка?
если твоя дочка пойдёт на понель это будет отрицательно или положительно? что за вопрос? По... уй на общество у них руки есть пускай двигают руками а не тёлками
Сергей Иванов
хе-хе, а вы то уверены, что ваша дочка там ни разу не бывала? :DDDD