Общество

Кто верит в то что Советский Союз в новь возродится?

бред
Ваш Успех
Лучший ответ
В том виде в котором он был - нет, это невозможно, да и не нужно по сути - зачем наступать на те же самые грабли.. .
Другое дело объединение к примеру Славянских республик - государств - в новом качестве - это возможно, но думаю - не в ближайшее время...
Kojevina Oksana
Я не верю.
Вера Верещага
он и не умирал никогда
просто спрятался
Вы че народ? Причем здесь коммунизм? Россия еще восстановит свои границы, но не обязательно под названием СССР. А это для неверующих: "Парацельс писал: «Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа — Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет… В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест» .
Мурат Кудакеев
только в легендах
Виктор Ишутин
Я, может не в полную силу только. ведь в некоторых районах до сих пор есть и октябрята и пионеры и мног чего другого а у нас нет значит мы на эксперименте. а что было плохого в том что мои дети помогали старикам а теперь молодежь у нас этому не учат вот и пусть чиновники став древними стариками попросят помощи у такой молодежи с чьей легкой руки эксперимент прошелся по нашим детям и внукам.
Елена Рыдкина
не, штаты не позволят
Оля Береснева
Те - кому оказывалась братская помощь от СССР .
комунисты верят но их осталось очень мало
Nina Matsuyeva
насчет Союза не знаю, а вот в России перемены будут....
я не верю.. . всё изменилось, и как раньше уже не будет.. . канул в Лету коммунизм...
я хочу верить что Россию уважать начнут, так-же как СССР, а то все уже нас на хфий посылают ,
на фиг надо то?
наврятли, люди уже не те
Г.
Геннадий .
Зюганов!!
это утопия, не возродится
Ленин
не верю
J Rоса
Не верю