Общество

Почему люди жалуются на плохую жизнь и раз за разом голосуют за ЕдРо?

Верите, сама в шоке, неужели абсолютно всё равно за кого голосовать?
Евгений Алушев
Лучший ответ
Опаньки! ! Вот загадка! ! сама себе этот вопрос задаю. Скулят . а идут и голосуют. Ответ один-не всё так уж и плохо!!
Возможно по простой теории. " Этих мы хоть знаем их алчность и жадность, а какими будут следующие неизвестно ".
Oleg Man
:))))) ты видел хоть одного человека который за ЕР голосовал?
лично я - нет.. .
так что эт не люди голосуют :)
Алия Катенова
Иван Корольков даже в инете ругают единороссов!они пользуются властью и деньгами,нагло себя ведут ! ни одной партии не уступают и не хотят работать совместно!
я голосую в надежде на светлое будущее... а за кого голосовать то? можно конечно за лдпр, тогда жизнь будет плохая, но веселая Жириновский посмешит точно
Иван Корольков а вы не слышите,что говорит Жириновский?все время речь идет о сельском хозяйстве,об экономике!для чего существуют сельскохозяйственные институты,молодежь получает высшее образование а работать в сельском хозяйстве не может!позор и стыд!развалили все что могли и дальше продолжают этот беспредел!такое чувство,что Путин с Медведевым власть делят,поскольку у них уже возникли трения!а простой люд страдает1
Я не жалуюсь и не голосую за ЕР. Смысл в голосовании был, когда первый раз за Путина, зная его принадлежность к конторе, голосовали, а теперь уже который год выраженная однопартийность с видимостью аппонентов и "демократический централизм".
Ятвойтымоя .
Сама не пойму, может инопланетяне голосуют, а?
альтернативы нет. То, что называют опоозицией - это ещё худшие варианты
Пишу еще раз, люди наши избирательные бюллетни, если мы не пошли на выборы, автоматически идут за единоросов. Поэтому лучше идти и голосовать, чем вообще не ходить. Так что раз за разом не голосуют за них, а раз за разом забивают толстый и большой кол на выборы
А кто вам сказал что они за него голосуют?)))) )
У вас есть такие знакомые?
Или вы свято верите официальным подсчетам голосов?: -)
Анна Анцупова 16000 наблюдателей только от кпрф. Что вы несете?
а другие кандидаты еще хуже наверное
Выбора нет. одна партия хуже другой
Alesya Amrullaeva
зомбированные наверное! я сама удивляюсь!
люди всегда будут жаловаться на жизнь, не одни так другие, не на одно, так на другое, и не важно за кого они будут голосовать
Диас Сеитов
кто голосует? только тот кто до сих пор верит что они смогут чтото сделать хорошее в интересах общества (т. е. кому они хорошенько промыли мозг)
ну или подтасовка результатов (как вариант)
Чтобы не было хуже...
Abror Holikov
За лучшее из худшего.
я тоже задаюсь этим вопросом, и после последних выборов спрашивала у знакомых. вот, что мне они говорили (практически одними и теми же словами) "Голосуем за стабильность". Заметьте, что человек, который сказал мне это, платит ипотечный кредит по 25 тысяч и должен будет платить его 20 лет. вот такая стабильность...
Ятвойтымоя . Зато его семья не в хрущевке ютится, и заплата вполне позволяет платить такой кредит. Ведь не дурак же ваш знакомый.
Ульянка Староверова Уважаемые комментаторы! я никак не хотела вызвать такую драку. Специально сообщаю (позвонила и уточнила), что стоимость квартиры составляет 2 миллиона, рассрочка не 20 лет а 10 лет. Почему 25 тысяч в месяц - так это вместе с коммунальными платежами.