Общество

В Москве задержан грузинский вор в законе. Откуда в грузии вор ведь грузины победили преступность..?

Михаил Зайцев
Так он в Россию приехал беспредельничать!!! !
В ментах достаточно хорошо обыграно, что у себя в аулах кавказцы ведут себя прилично, родителей стесняются!!! !
Может быть быть всего-то и нужно - рассказывать в ихз аулах - КАКИЕ они позорные в городах, чобы отцы их ВОСПИТЫВАЛИ прилично?
))))))))))))))
Оля Левко
Лучший ответ
Они победили ее тем что там уже воровать нечего, а в россии очень много воров в законе этой национальности
Karina Alieva
Они её не победили, они воров из страны выгнали.
Вот поэтому он и в Москве, здесь-то еще не победили :(
Победили это не значит, что уничтожили физически. Они уехали туда, где для них условия более благоприятные, как видите, это Россия.
Алена Лихачева
Да вся тварь у нас. Им в нищей Грузии делать нечего. Что не барсеточник-то грызун. домушник опять он же.
так ведь он в Москве, опыта набирается. Как бы на курсах по повышению...
конечно победили, они же все в москве осели!!!!
Антон Тудаков
Свинья грязь нашла.. . в Москву приехамши.
А, если серьёзно, только в Москве, в подземных переходах и можно купить любые дипломы.
И диплом "вора в законе" тоже наверняка, в Москве куплен.
А больше ж нигде нет такого ноу-хау. Налетай! Дипломы в розницу! Цены приемлимые..
Евгений
Они своих преступников заслали к нам!
да что Вы. в грузии побеждают однозначно путем воровства и лжи! А этот вор в законе выдворен за пределы грузии-поэтому там все типа ОК!!!
Сейчас по всей Европе проходит полицейский рейд
по борьбе с "русской мафией". Так оказалось, что
в основном пойманные - это выходцы из Грузии.
Погуглите "Испания вор в законе" и все станет ясно.
И ради прикола - "Украина грузинские воры в законе".
Вот где у них сейчас базы отдыха. :О)
Наверняка, тот грузинский вор уже давно гражданин Р. Ф.