Общество
А у вас есть знакомые (из детства),которые потом сидели в тюрьме(В зоне)?
у меня знакомый пришел весь в куполах(сидел за убийство)..на вопрос за что же вы убили человека..он с улыбочкой ответил...да он был пидо....ст..вот такая штука -жизнь..не предсказуемая
Не "в" а "НА" зоне.. . да, много знакомых - восновном Не очень смышлёный интингент. Но есть и нормальные, с одним давно знаком, другой одноклассник - по малолетке оступился. К своим восновном хорошо относяться, но бывает маскируют свои мотивы. Ну а играть в нарды или карты - вот не советую! ;))
Наталия Наталия
ну я же не по фене ботаю,а пишу в соответствии с правилами грамматики,ничего личного
да есть, и что?
Да есть, за мелкое воровство часто отбывал....
Я в свое время очень интерсовалась тюремной культурой....В тюрьме сидят разные люди, эта жизнь интересна мне была. Очень рекомендую сайт тюрем. нет www.tyurem.net Виталия Лозовского. Как себя вести а различных ситуациях итп если уже попал, подставили да много из-за чего человек может туда попасть....пишет интересненько. Елена не пожалеете)))
Александр Андреев
Мне мой друг тоже много рассказывал, я слушала открыв рот...только вот отношение к сидевшим у наших людей не всегда адекватное, увы.
Шапочное знакомство. Я с ним почти не общалась - он старше на 3 года, двоюродный брат одноклассницы и сосед по многоквартирному дому. Дважды сидел - 1 раз за угон, второй - тоже за что-то не очень страшное. Кажется, и сеййчас сидит.
Да есть. При мне он никогда не "выражался" даже, а когда я обозвала братишку дураком, долго выговаривал мне как это плохо и отвратительно. Сидел 10 лет. Много читал и уважал людей образованных, на поступление в институт подарил мне золотое кольцо (купил при мне).
Есть, 3 человека, на 2 класса младше учились, их всех за тяжкие телесные взяли, какого-то мужика по пьяне избили, один с зоны инвалидом по зрению пришёл.
est' prichem mi odnoi krovi vse telo v nakolkax i 2 zvezdi na grudi okolo plech dlya tex kto znaet chto eto
"У каждого своя судьба
И свой путь щирокий.
Этот строит, тот ломает,
А этот несытым глазом -
На край света поглядывает,
Ищет чем поживиться,
Что б украсть и с собой
Положить в могилу.
Есть такие, что свата в карты
Оббирают до нитки.
А вон тот втихую
Точит нож на брата.. .
А вот тот богатый, щедрый очень,
Храмы всё мурует;
Отечество так любит,
Так за ним тужит,
Так из него, родимого,
Кровь по капле точит !..
И никто лишнего
Не промолвит слова !
Только блеют, как ягнята:
"Может всё так и надо. "
Нету Бога в сердце и на небе !
Что ж в ярмо, братья,
Вы вступили.
Рая ждёте на том свете ?
Ой, не ждите !
Пожалейте себя
И душой очнитесь:
Все на свете -
И царята, и бомжата -
Адамовы дети.
И тот.. . и тот... а я что ?
А вот что, добрые люди:
Всю неделю я гуляю.
Жалко вам, что ли !
Не слышно ответа,
Не кричите! Я свою кровь пью,
А не людскую.... "
( "Сон" - отрывок - Т. Г. Шевченко, перевод с украинского языка -
И свой путь щирокий.
Этот строит, тот ломает,
А этот несытым глазом -
На край света поглядывает,
Ищет чем поживиться,
Что б украсть и с собой
Положить в могилу.
Есть такие, что свата в карты
Оббирают до нитки.
А вон тот втихую
Точит нож на брата.. .
А вот тот богатый, щедрый очень,
Храмы всё мурует;
Отечество так любит,
Так за ним тужит,
Так из него, родимого,
Кровь по капле точит !..
И никто лишнего
Не промолвит слова !
Только блеют, как ягнята:
"Может всё так и надо. "
Нету Бога в сердце и на небе !
Что ж в ярмо, братья,
Вы вступили.
Рая ждёте на том свете ?
Ой, не ждите !
Пожалейте себя
И душой очнитесь:
Все на свете -
И царята, и бомжата -
Адамовы дети.
И тот.. . и тот... а я что ?
А вот что, добрые люди:
Всю неделю я гуляю.
Жалко вам, что ли !
Не слышно ответа,
Не кричите! Я свою кровь пью,
А не людскую.... "
есть... 10 лет отсидел за тяжкие телесные со смертельным исходом... но, кроме наколок и жаргона, ничем не выдает свое прошлое... и ко мне очень тепло относится...
Слава Богу-нет! Меня всегда окружают хорошие, добрые люди.
У меня был друг. перестали общаться, когда я вышла замуж. Пути разошлись и больше не пересекались, пока моя мама не встретила его после освобождения из МЛС. Передавал привет. Через третьих лиц узнала за что и сколько.. . Очень глупо и очень жаль его. Парень был очень хороший. Узнала еще, что в тюрьме он женился, она встретила и увезла его к себе домой в другой город. Очень хочется верить, что теперь у него все всегда будет хорошо.
Мы в коммуналке жили и парня из соседней комнаты очень часто милиция искала. А он прятался от них за дверью
я тебя не знаю...)))
Наталия Наталия
????это к чему
Да и много. А купола это сколько лет отсидел, 1 -1год, 15-15лет. А пид-сов не убивать надо, а не общаться.
Наталия Наталия
он имел ввиду как человек,а не прямой смысл слова
Да были, я к примеру !!!
есть
небыло
половина, но я с ними не общаюсь, не потому, что плохо отношусь, а изначально интересы и приоритеты были разные