Общество

Можно ли из бляди сделать нормальную женщину или это ее пожизненное проклятие . Прошу шнурков не беспокоиться.

Возможно, блядь не считает себя ненормальной, так что Ваши усилия изменить её успехом не увенчаются.
Жека =)
Лучший ответ
Надежда Штейнбек Над твоим ответом я сильно задумался!
Владимир Комков блядь это вполне нормально. многим нра блядство и м и ж, кому-то нет это дело каждого
если это ее способ зарабатывания.. . то при других условиях жизни более благоприятных она это дело бросит. . а если это ее призвание. . то ей это нравится и это уже пожизненно
О Б
Эта не проклятие, а призвание...
Л:
Ляззат :)
Блядь нужно оставить для блядства, а для жизни найти нормальную
Рома Арабкин
Даже не пытайся что то менять; дохлый номер
Поль *
тебе дала?
нет.
мне тоже. вот блядь!
Igor Voronchihin
делай, кто ж мешает? все возможно. если влип:)))
Дмитрий Крылов
Невозможно.
Конечно можно... Когда она наебется со всеми, то будет верною женой
лоху. И даже все реже и реже будет ему изменять.
если это не состояние ее души...
Блядь она и есть блядь, зачем из неё что то делать?
блядь это вполне нормально
Керри Бредшоу
Не понятно, что конкретно собиретесь делать. Жениться не советую. Рано или поздно пожалеете.
Можно-сам встречал таких. После замужества становились хорошими женами и матерями
Лёша Лозин
Tofig Mamedov Саша, и главное, прекрасно готвили...
а вам не кажется что в душе все женщины бляди!!!! Просто одна нагулялась и стала домашней а другая потом своё наберёт!!!! Так что не переживайте будет она нормальной!!!!
Manas Amanbaev
Надежда Штейнбек Лена ,хочу еще тебя послушать и почитать .Напиши еще !
Я с этим столкнулся впервые и не знаю ,что делать и отказаться от нее не могу и согласиться не могу!Мучаюсь!Очень мучаюсь!
что только в жизни не бывает
Горбатого могила исправит.. . образ жизни со временем по пьяне затянет.. . Можно, если пить не будет
Ba - Kai
Думаю, если женщина полюбит-она изменится...
А_
Аслан _ _ _
Надежда Штейнбек Как хочется тебе верить .Напиши еще чего нибудь .Мне это надо!
Аслан _ _ _ Почему, когда гуляет мужчина для оправдания всегда находится причина его такого поведения,а если гуляет женщина-она обязательно б....ь? Любовь-это очень нежное чувство,бывает сложно добиться любви, взаимной,но очень легко её потерять.Возможно необходимо на себя обратить внимания,а все так Вы делаете,ведь любовь-это не только брать,но и давать взамен,даже больше чем Вы берёте.Женщина очень слаба, хоть и хочет казаться сильной и ей всегда необходимо чувствовать рядом сильное плечо, мужское, которое всегда поддержит и не даст упасть.
Аслан _ _ _ Гафар,Вы встретили женщину у которой в прошлом было много или не один мужчина? Я не думаю,что создав семью она будет продолжать гулять.Она до знакомства с Вами была одинокая,свободная женщина и ей так же хочется иметь мужчину,как и мужчине хочется женщину,так создала нас природа,природа не терпит одиночества.Бл...ь-это если гуляет от мужа,но и этому есть своя причина,думаю.Женщина и мужчина должны жить вместе,а не рядом,возможно и в этом причина такого поведения женщины..Не будем брать во внимание таких женщин, которые потеряли себя в наше не легкое время и опустились до похоти и животных чувств.Со мной по соседству жил парень,влюбился в девчонку довольно таки легкого поведения,она на него ноль внимания.Добился все таки её и живут уже 15 лет душа в душу. Не отчаивайтесь.Я желаю Вам взаимной любви,тепла семейного очага...и веры...
Проклятие отмаливается, человек меняется, даже если это его пожизненные "установки". Важны энергии, взаимодействующие в любом событии и факте. Чувствуете силы - беритесь !
Судя по вопросу, вы её любите. Любовь порой творит чудеса.
Марина Овчинникова Лаура,а как надо молиться,чтобы чудо произошло и "установки" разрушились...?Лаура,ответьте,пожалуйста ?
это болезнь... также как и стервотина.... не лечется....