Общество
Вы уехали бы из России на ПМЖ(страна на Ваш выбор),если Вам предоставили кв-ру,работу,одним словом дали ВСЁ....
....что необходимо для достойной человеческой жизни?
уеду и даже не надо мне ничего предоставлять.
Классно пожить в разных странах. Пока только путешествую на каникулах.
Квартира и работа у меня и здесь есть, даже больше. Для достойной жизни нужно достойное отношение государства к своему народу.
Приглашали. Отказался.
Смотря куда. В Зимбабве не поехала бы.
...только в Канаду или Новую Зеландию!)))
уехал
Бесплатнго ничего, никогда и никому не дают За се надо расплачиваться. Вот только чем - это вопрос
...хватит-поездил!!!
Вот когда дадите вот это все, тогда я и подумаю. -)))))
Всё всегда не хватает поехала бы в путешествие.
да да да !!!
Нет.
Не в коем случае, меня в матушке России все устраивает, и у меня есть все необходимое для достойной жизни, и перспектив у нас хватает, а все те кто думает у нас жопа, а на западе хорошо, это те люди которые в принципе не могут ни чего добиться, и успокаивают себя, "вот если я уеду туда то, то там я стану кем то"....
Zhumagulova Lyazzat
а вот пенсионеры с Вами бы не согласились. У моего знакомого бабуле 80 и она всё работает,получает 5-7 т.р.+4-5 пенсия,тогда,когда например,в Европе, её ровесники,доживают свой век достойно:получают хорошую пенсию и путешествуют по миру.
в Англию или Америку
Отчалила бы в Австралию. Почему туда, незнаю. Просто мечта.
Ни за что-я патриот!! ! А хорошо бывает только там где нас нет, и с нашим Российским менталитетом не везде поймут.
Конечно бы уехал, с радостью)))
Уехала бы не раздумывая в Германию или Англию. Только кто ж такое предложит? Может подскажите?)))