Общество
В каком районе города ВЫ живете: спальном, криминальном или деловом?? Или какой еще бывает?? Страшно - нет??
жить вообще страшно, потому что потом умирать!
У меня в районе, в свое время (при СССР) квартиры давали ментам и гебешникам.. . так, что район спокойный...
Как это не называй, город от этого лучше не станет
У нас спальный район. Нет людей на улице, все или спят или утром уезжают в центр.... Москва- Рублёвское шоссе.
в бывшем рабочем, а сейчас в спальном.
Автомагистральном-у трассы Москва-Рига-скорее, шумно, чем страшно.
У нас в городе наш район считается центром города и одним из криминальных. Прямо называются улицы- на которых бывает бывают и кражи и разбои и т. д. Но всю жизнь живу в этом месте и нормально. Моя улица считается самой спокойной, не бывает на ней приключений и хулиганства. Может быть потому что она маленькая- всего 5 домов и люди друг друга знают и здороваются.
криминальном. нет. не страшно
Вадим Бутурля
наверно супруг авторитет
работаем в деловом, 8-9 часов - это тоже жизнь
спим ессно в спальном
а еще мы на пробочных магистралях часть жизни теряем
криминал у нас вся страна
Страшно - да
Ну, глаза страшаться - а ноги идут, руки делают и все такое прочее
спим ессно в спальном
а еще мы на пробочных магистралях часть жизни теряем
криминал у нас вся страна
Страшно - да
Ну, глаза страшаться - а ноги идут, руки делают и все такое прочее
в спальном раионе. красивый тихии мирный городок, многие друг друга знают.. . Чисто, люди добрые общительные...
спально-криминальном
Власть наша очень постаралась, чтобы все разновидности наших городских (да и сельских) районов получили неотъемлемую и оригинальную приставочку - "криминально-". И поэтому, с периода правления "великого и не просыхающего ЕБНя", то бишь царя Бориса, и по сей день, живу я в спально-криминальном районе города. Временами действительно бывает страшновато, не скрою. Но страшнее этого - только мысли о будущем наших городов и сёл, которыми продолжают управлять наши "эффективные менеджеры-кровососы".
Простите уж меня великодушно ...Накипело!
С уважением, Михаил.
Простите уж меня великодушно ...Накипело!
С уважением, Михаил.
Промышленный, культурный, хозяйственный! У мну спальный, а что может тут быть страшного...
Когда как. Утро-день - криминально-деловой, вечер-ночь спально-криминальный
Думаю что в спальном - у нас тут все сонные)
Похожие вопросы
- Насколько важен для вас район проживания? Вопрос престижности того или иного района? Или утроит даже спальный район?
- В каком районе своего города вы живете ,.в престижном или на отшибе !?
- Какой район Москвы-самый опасный и криминальный, по вашему мнению?
- Вам не бывает страшно жить?
- вы любите свой город? Или если была бы возможность уехать то уехали бы в другой? И в каком городе вы живете?
- В каком городе Вы живёте?Чем он Вам нравится?Если бы Вам пришлось переехать,то в каком городе Вы бы согласились жить?
- у нас в городе убили главного авторитета криминального... на похоронах был губернатор....это нормально?
- В каком городе Вы живете? За что ВЫ любите Ваш город, а за что нет?
- А вам вечером и ночью бывает страшно выходить на улицу?
- Мне 26, а я так часто думаю о смерти - буквально каждый день. Бывает страшно - боюсь смерти, а бывает - наоборот совсем.