Общество

Оказывается, молодёж масковская тусуется в клубах вся с наркотой!! И извращения присутствуют!! Как прекратить масквичей

беспредел и разврат?? Всё страну позорят зажрались и дальше жрать продолжают в своих клубах извращенских!!!! "Федеральная служба по наркоконтролю (ФСКН) провела серию рейдов по московским ночным клубам, в результате которой оказалось задержано около ста их посетителей. Все задержанные обладали "сильно изменённым сознанием", а большинство из них оказалось студентами престижных московских вузов"
Выдержка: "Как сообщили в управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю, в сумках и одежде посетителей клуба были обнаружены 728 г кокаина, 159 г метамфетамина и 1 г героина. Наркотики были найдены в ходе следственных действий с вещами посетителей после пожара. "

Пермяки тоже ходят в клуб не вальс танцевать
Р_
Рома _
Лучший ответ
Евгений Севастьянов это из москвы били тусовщики - приехали пермяков развращать. смотрел в новостях тоже
Орфографические ошибки исправьте. Это даже на олбанский йазык падонкофф.
А зачем? Они ведь не мешают государству проводить правильную политику.
Самое страшное, что они - "наше будущее", будут все во властных структурах и это будет пострашнее намного, чем сейчас.
Анна Зеленская
Рано или поздно придут к тому, что столицу нужно переносить, чтобы отряхнуться от грязи. Так в своё время сделали в Бразилии. Перенесли столицу из Рио-де-Жанейро в Бразилиа, в центр сельвы.
Не наговаривай, масквичи это высшая раса, почти такая же как великие УКРЫ.
Юлия Тучкина
Татьяна Мельникова Укры,это что типа крысы, только еще хуже
Ну сто человек - это ещё не вся молодёжь. И наверное, не стоит забывать, что многие молодые люди приезжают в Москву учиться или в поисках работы (не от хорошей жизни) . Вряд ли эта молодёжь наполняет ночные клубы....
В Москве это можно, но в других городах нельзя. За наркоту стрелять надо. А с Москвой хер с ней. Нет городов и это не город.
Ясно, что существует много причин, побуждающих людей употреблять наркотики. Но все они лишь свидетельства более глубокой проблемы.
Надо признать, что наше настроенное на материальное и сосредоточенное на достижении успеха общество часто не способно удовлетворить эмоциональные и духовные потребности человека.
Эти потребности не может удовлетворить даже большинство религий, поскольку они не обращают внимания на корень человеческих проблем.
Ровшан Аманов
Разумеется, когда у ребенка с малых лет не существует нормальных проблем, он с какого-то возраста начинает создавать ненормальные. Себе и родителям, которые всегда откупались от него игрушками и тряпками, а потом запихали в престижный ВУЗ...
Евгений Севастьянов "нормальных проблем" - ?как это?