Общество

Дадите мне 10 000 рублей в долг на пару месяцев?:)

в долг не даю принципиально
Ирина Сливная
Лучший ответ
Я бы конечно со всей радостью, да вот сам не могу 100 000 найти. Я не вру честно благородно слово.
-))) Легко.
Николай Мариян
Ксеня И Халиль Гатауллины Доброе утро!:) Жду перевода и вышлю расписку :-)). Играем в благородство?:)
К сожалению, не пользуюсь рублями....
Паша Зиновьев
Я глухой и слепой. Плохо слышу тебя.
Да и читать не умею.
А что 10 000 спасут демократию: -))
если Вам действительно будет нужно дам без возмезно!!
Вера Сулименко
Ксеня И Халиль Гатауллины Доброе утро!:) Охотно верю :),свежо предание ,но верится с трудом:).
Могу конечно, но за всё в жизни надо платить.. Уразумели?
БЛииииННН !!!Чайка - ты же Джонатан Ливингстон !!!

ТЫ -- СВОБОДНА !!!А значит, формируй в сознании те суммы, которые как бы у тебя уже лежат " на пианино". Судьба твоя в мыслях твоих !
Зачем тебе долг? Тебу нужен ПОДАРОК. Вот и получи его!
Ну я не знаЮ, пробуй фэн-шуй. Работай с энергиями вселенной.
У тебя должно получиться!!!! Не ЛЮДИ тебе принесут. А ты САМА!
Брюн И Точка
Сейчас не дам - нету. Через пару месяцев дам
Ой, неужто в столице совсем так плохо? Может в Питер перебираться надо?
Куда послать?
Правда у меня только рублевыми монетками.
А посылки на почте только до 10 кг принимают.. .
Есть предложения?
Илья Троков
Не пишите глупых вопросов, чтоб не получать глупых ответов)))
Henryk Bukowski
Ксеня И Халиль Гатауллины Доброе утро!:) Вопрос достаточно глубокий и сводится к тому ,что Нищие Друзья Не нужны ,а люди Жестоки и Равнодушны :) И прошу не писать мне глупых ответов , ожидая повышения рейтинга и +5:).
зачем вам враги?
Вы же тоже к нам относитесь к ничтожно моральным, материальным и Духовным людям? С чем вас и поздравляю, вы деградируете на глазах всего Проекта! Поздравлю ка я лучше вас со Светлым Праздником Воскресения Иисуса Христа! Пожелаю любить ближнего, как самого себя!
Ксеня И Халиль Гатауллины Добрый день!:) Не пишите чушь и Не позорьтесь , Любите Ближнего ,только Подальше от моих Вопросов:).
И мне тоже дайте, мне нужнее!
А больше ничего не дать, учитесь зарабатывать...
Анна Ашкур
попросите у власть имущих -вон чубайс заработал больше 200 миллионов для него это пустяковая трата
Легко!
Бери в долг только у того, кто не помнит зла.
нет конечно ))))
Margo Xxx