Что женская любовь?
Пустой обман!
На камне никогда не вырастет тюльпан!
С хвостом ослиным их любовь сравни,
Не станет длиньше
Сколько не тяни!
Общество
Ваше любимое высказывание великих????
Великий конструктор Королев говорил так: "Не соглсаен -- критикуй. Критикушешь -- предлагай. Предлагаешь -- делай! "
На вопрос:
- Как Вам удалось дожить до столь преклонных лет?
заданный Уинстону Черчилю на 90 летнем юбилее, тот ответил:
- Когда была возможность присесть, я никогда не стоял, а когда была возможность прилечь, я никогда не сидел.
Черчилль-" Демократия это плохой способ управления. Но все остальные способы управления еще хуже".
Августин-" Возлюби Бога и делай что хочешь".
Лем- " Человек на самом деле не хочет вечно жить, он всего лишь не хочет умирать".
Достойно удивления и уважения, что супруг Ксантиппы мог стать таким Великим Философом. Среди этаких дрязг - да ещё ДУМАТЬ !
Наташа Устимова
ГЕЙНЕ Генрих
Кто умеет - делает сам, кто не умеет, тот учит как надо делать, кто не умеет ни того ни другого, учит как надо учить. Б. Шоу.
Время- деньги. Б. Франклин.
"Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. "
- Эдмунд Бёрк
"истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; нужно, чтобы в нее поверили. "
- Уильям Блейк
"Религия - это когда к богу пытаются идти строем... .
Но к Богу не ходят строем"
- Автор не известен
- Эдмунд Бёрк
- Уильям Блейк
Но к Богу не ходят строем"
- Автор не известен
Омар Хайам
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два правила простих запомни для начала
Ты лучьше голодай, чем что попало есть
Ты лучьше будь один, чем с кем попало вместе
Два правила простих запомни для начала
Ты лучьше голодай, чем что попало есть
Пусть !
Жизнь в самом деле дружит с нами
живи, душой не холодей,
И делай так, чтоб люди знали, что жизнь ты прожил для людей.
Когда тебя совсем не будет
И время память запрядет,
Пусть о тебе промолвят люди:
"Он вышел, он сейчас придет. "
М. Дудин.
живи, душой не холодей,
Когда тебя совсем не будет
И время память запрядет,
Пусть о тебе промолвят люди:
"Он вышел, он сейчас придет. "
М. Дудин.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.
(Джими Хендрикс)
Мне плевать, что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще! Коко Шанель
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.. . Фридрих Ницше
Не говори Богу, что у тебя большая проблема, скажи проблеме, как велик твой Бог!!!
"живи и давай жить другим " Екатерина II
это она про то, что у нее все из дворца воровали по мелочи, а она на это глаза закрывала