Общество

Ваше любимое высказывание великих????

Что женская любовь?
Пустой обман!
На камне никогда не вырастет тюльпан!
С хвостом ослиным их любовь сравни,
Не станет длиньше
Сколько не тяни!
Ольга Пермякова
Лучший ответ
Великий конструктор Королев говорил так: "Не соглсаен -- критикуй. Критикушешь -- предлагай. Предлагаешь -- делай! "
Gulmira Rysbaeva
На вопрос:
- Как Вам удалось дожить до столь преклонных лет?
заданный Уинстону Черчилю на 90 летнем юбилее, тот ответил:
- Когда была возможность присесть, я никогда не стоял, а когда была возможность прилечь, я никогда не сидел.
Черчилль-" Демократия это плохой способ управления. Но все остальные способы управления еще хуже".
Августин-" Возлюби Бога и делай что хочешь".
Лем- " Человек на самом деле не хочет вечно жить, он всего лишь не хочет умирать".
Андрей Егоров
Достойно удивления и уважения, что супруг Ксантиппы мог стать таким Великим Философом. Среди этаких дрязг - да ещё ДУМАТЬ !
Наташа Устимова ГЕЙНЕ Генрих
Кто умеет - делает сам, кто не умеет, тот учит как надо делать, кто не умеет ни того ни другого, учит как надо учить. Б. Шоу.
Вера Талипова
Время- деньги. Б. Франклин.
"Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. "
- Эдмунд Бёрк

"истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; нужно, чтобы в нее поверили. "
- Уильям Блейк

"Религия - это когда к богу пытаются идти строем... .
Но к Богу не ходят строем"
- Автор не известен
*k*@*r*@* *
Омар Хайам
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два правила простих запомни для начала
Ты лучьше голодай, чем что попало есть
Ты лучьше будь один, чем с кем попало вместе
Пусть !
Ирина Ирина
Жизнь в самом деле дружит с нами
живи, душой не холодей,
И делай так, чтоб люди знали, что жизнь ты прожил для людей.
Когда тебя совсем не будет
И время память запрядет,
Пусть о тебе промолвят люди:
"Он вышел, он сейчас придет. "
М. Дудин.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.
(Джими Хендрикс)
Мне плевать, что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще! Коко Шанель
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.. . Фридрих Ницше
Не говори Богу, что у тебя большая проблема, скажи проблеме, как велик твой Бог!!!
"живи и давай жить другим " Екатерина II
это она про то, что у нее все из дворца воровали по мелочи, а она на это глаза закрывала