Был концерт, играл баян,
Кадриль вела, навеяла.. .
Где же этот "тот баран",
Кому уже поверила?...
Общество
Я могу проявить мужскую солидарность??? А как???
Проявить "Мужскую солидарность" - НЕТ. Проявить солидарность с Мужчиной - да.
с женской у меня сложно

Будь третьей
Солить, так солить. Насолите огурцов и капусты, мужики оценят Вашу солидарность.
Сказать подруге, что она не права по отношению к своему мужу.
Приходит муж под шафе домой поздно. Жена - "Где был, что пил? "
-"Да у Васьки в шахматы играли, сок пили".
Жена звонит Ваське.
-"Вась мой к тебе не заходил? "
-"Да, мы с ним в шахматы играли, да и щас от у меня - в туалет только пошел".
ЭТО МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ.
_________________________________________
Теперь о женской.
Приходит муж домой и звонит.... -соседке. та открывает.
Привет, шлюха.
- Это я шлюха? , -Вот твоя.... -это точно шлюха.
____________________________________________
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД КАКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ ВЫБРАТЬ.
Жена звонит Ваське.
-"Вась мой к тебе не заходил? "
ЭТО МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ.
Теперь о женской.
Привет, шлюха.
Сунгат Айбалтин
Эх, опередили меня с ответом! Именно этот анекдот пришёл на ум в вопросе о СОЛИДАРНОСТИ! Только концовочка немного другая
Урмат Алгыев
О том , что женской солидарности не бывает - я знаю - поэтому и прощупываю почву в мужскую сторону))))
2 часть анкдота, рассказанная господином Сарказмом.
Жена не ночевала дома. К вечеру следующего дня является. Взбешённый муж:
- Ты где была? Ты с ума сошла? Жена, с достоинством:
- А что? Я не могу засидеться с лучшей подругой? Поболтали, кофейку, пивка попили, вам, мужикам косточки перемыли, но не шарахаться же мне по ночи? Вот и осталась у неё ночевать.
Муж не долго думая, звонить ЛУЧШЕЙ (!) подруге своей жены?
- Зин, моя вчера у тебя была?
- А знаешь ли, Петя, что твоя жена, была б... ю, б... ю и осталась.
Вот вам пример женской солидарности!
- Зин, моя вчера у тебя была?
Вот вам пример женской солидарности!
Анатолий Рощин
Ох какя завистливая и ревнивая....
Не знаете КАК - значит НЕ М О Ж Е Т Е .
Нет Леночка! Они меж собой пускай сами разбираются, наше дело баллы подсчитывать и вручать призы! Так сказать - естественный отбор и выбор за нами!
Елен, давайте лучше прояаим женскую солидарность с понравившимся мужчиной (правда в свете анекдота это несколько двусмысленно) :)
Перед общим противником- принять его сторону
Чисто из умственных соображений.
попить пивка
Очень просто. Признать, что мужчина всегда прав.
Урмат Алгыев
Мне не надо это признавать.
Я и так всегда считаю - МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ!!!
Юрий Аристархов
Кокетливое заявление/