Общество

Вы охраняемый объект?))Кто Вас охраняет?

Господь
Алексей Агеев
Лучший ответ
сам справляюсь с выполнением обязанностей на местности или участке местности....
Бог
Говорят, шо государство нас всех охраняет))
вневедомственная охрана
Лёня S
Приданные подразделения ФСБ и собственные подразделения антитеррора.
Ангел-Хранитель:)
Юлия! Белова
Как это не прозвучит дико и парадоксально, но это - моя жена.
На прошлой неделе пошёл по делам в ближайшей округе - заплатить за услуги сотовой связь, кабельное телевидение, получил Правительственную бандероль на почте, потрепался с красивой соседкой из соседнего дома, купил хлеб, пиво и прочая ерунда. Однако, на это всё у меня ушло около 7 часов. Погода установилась прекрасная, но при этом я забыл взять из дома свой 'Smart-Phone'. Не обнаружив меня дома ни по гродском, ни по сотовому телефонам, эта моя "заразочка" подняла на ноги всех - своё агенство, всех участковых в отделении милиции по месту нашего проживания на Проспекте Мира в Москве. А я, в это время, как "умная Маша с мытой шеей" пил чёрное пиво "Портер" и ел 'hot dogs' рядом со своим домом. Этот "Атас" до сих пор вспоминают все - на её работе, родственники и друзья и выговаривают мне своё непонимание моим распущенным поведением. Блин - никуда от тебя не спрятатся и не скрыться. А если бы я снюхался с той самой красивой соседкой ...Страшно подумать! Меня бы в её постели нашёл бы сам Шойгу! Скандал разразился бы грандиозный. Телефон-то я забыл, а пистолет 'Walter 88 CP' так и висел в моей наплечной кобуре.
Вот как люди могут загреметь в СИЗО и на ровном месте. Особенно с пистолетом!
Nargizka Tynalieva
Руслан Данилов мой пару лет назад уехал на охоту на 3 дня. Через 5 не вернулся, телефон, естественно, вне зоны. Я тоже в Тюменское МЧС звонила (из Екб) и просила искать. А они на машинах в тайге застряли, и в деревне без средств связи КАМАЗ искали.
Интуиция обычно
Андрей Б
сама себя
Ирина Шатило
моя такса Тимошка))
Николай Гасюль
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью . Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - Обязанность Государства ...
Меня... очень мои котята охраняют. Им три недели, их четверо, как чужого увидят, сразу грозно шипят)) ) Моим гостям сразу так ужасно страшно)))
Смысл? Кеннеди, охраняли.
Zeynal Soltanov
милиция нас бережет
замок
Чучука мой )
я охраняемый! муж охраняет)
Наташа Колодяжная А пост по охране...трёх сменный, круглосуточный? ;-))