Общество

Если все Отцы такие хорошие Воспитатели ,то Почему Их Дети Не Чемпионы Мира ?:)

Иван Невский
Вы мне анекдот напомнили.

Отец сыну говорит:
- В твои годы Наполеон учился на одни пятерки!
- А в твои годы, папа, Наполеон был императором Франции.
Анастасия Прилепская
Лучший ответ
Правильно, эта аватара намного лучше, а главное привычнее и узнаваемее.)
Кыся ;)
такая малость--дети не собственность родителей, а родственная душа. детям нужно помогать реализоваться, а не насиловать их душу и отцу и матери.
Ну не всем же быть Чемпионами Мира!
Посмотри на себя.
Ты явно далеко от чемпионских амбиций!
А ведь наверняка у тебя хорошие и достойные родители.
Л*
Лилия *******
Иван Невский Добрый день!:) На Себя смотреть не пробовали ,в частности ,на Свое Пропитое Лицо Алкоголика ?:)
А чемпионство - это цель?

Если имеется в виду спорт, то процент инвалидов, сошедших с дистанции по пути к чемпионству, слишком велик.
Это они на слоавах хорошие, а как дело доходит до реальности, то эти воспитатели на жен все переводят.
Наталья Панченко Не всем везет с воспитателями :))
Из тех, кого ставили на колени, чемпионы не вырастают. Отцы - часто авторитарны. Для качества потомства в человеческом и животном мире имеет решающее значение мать.
Потому, что они - воспитатели, а не тренеры.
Нелли Кочинян
Потому что не все отцы пытаются воспитать в своём чаде чемпиона.... главное чтоб человек хороший вырос
Михаил Олюнин
А почему они должны быть именно чемпионами и мира? У нас что выставка экстерьера? Да и категорию не назвали....
M. Аtabek
Мои трое детей- в любой сфере в первых лицах лидируют- даже 6 ти летка дочь- золотую медаль принесла! А те отцы из быдла! Я Рожден для воспитания СВОИХ детей!
Потому что за количество попрченных девушек медалей не дают!
Kirill Ponomaryov
Татьяна Павлова У вас - судать телки а не девушки- сужу по ответам!
А Вы думаете что всё так просто ...
И по корману всё и времени хватает ...
У матерей хороших воспитательниц - Дети Не Чемпионы Мира ?
Какими бы хорошими не был тот или другой человек, всегда найдётся тот, кто ещё лучше.)))
Вы ещё спросите почему вода мокрая.

Вспомните себя в 13-16 лет. Отрицание полное. Родители несут чушь! ! Моя позиция верная. Я знаю что я делаю.

У родителей просто опускаются руки. А бить уже чревато, можно и в обратку получить. Вот и получаются недоучки....
Большинство чемпионов мира из неполных или неблагополучных семей. Человек становится успешным во многом благодаря своему упорству, трудолюбию, стремлению достичь своей цели и воплотить свои мечты. А воспитание нужно лишь чтобы ребенок вырос послушным, с моральными устоями принятыми в семье чтобы стать полноправным законопослушным членом общества.
а, что все должны быть чемоионами мира?
ваш папа тоже чемпион?
Aleksey Bubnov
Ни один отец не сможет дать того тепла, той ласки и любви каторую отдаёт мать своему чаду!
Esenbek Bukanov
Наталья Голыбина(Кашина) просто это не ваш случай.
Меня именно отец учил в шахматы играть и читать.
??????? ??????????
Та просто Чемпионы Мира может быть тока один в одной котегории.