Общество

Мне кажется, что лучше иметь несколько нормальных вещей настоящих брендов, чем носить made in china...а ВЫ как считаете?

Все так НАЗЫВАЕМЫЕ БРЕНДОВЫЕ ТОВАРЫ УЖЕ ДАВНО ИЗГОТОВЛЯЮТ В "ЧАЙНЕ" - ЭКОНОМИЧЕСКИ ЭТО ЦЕЛЕСООБРАЗНО ПОСКОЛЬКУ ПОБЫРИКУ ПОСТРОИТЬ ЗАВОД С ФАНЕРЫ И НАНЯТЬ ПОДЕШЁВКЕ КИТАЙЦЕВ ЧТОБЫ ТЕ ТОВАРЫ КЛЕПАЛИ И БИРКИ БРЕНДОВ ПРОШИВАЛИ - МЕЧТА БИЗНЕСМЕНА, И КТО СКАЗАЛ ЧТО БРЕНДОВЫЕ ШТАНЫ НОСЯТСЯ ДОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕ ЧТО МНЕ ДЯДЯ ФЕДЯ С БЛИЖАЙШЕЙ ШВЕЙНОЙ ФАБРИКИ ПРОШЬЕТ?? ? И КСТАТИ - ВАШИ КОМПЫ И ВСЕ ИХ ДЕТАЛИ СОБРАНЫ В КИТАЕ И ДРУГИХ ВОСТОЧНЫХ СТРАНАХ ПОЭТОМУ И НАЗЫВАЮТ СБОРКУ "ЖЁЛТОЙ"
Nastya Штейникова
Лучший ответ
А мне всё равно, лишь бы вещи были удобными и более-менее качественными.
Kira Chervonnikh
Помню китайца который рассказывал всю схему поставки брендов из Китая. В Европе давно не шьют-дорого. Идёт заказ в Китае под маркой заказчика. И только.
Всё зависит от толщины лопатника. made in chinu покупают из-за нехватки средств на лейбл с брендом.
также
Я согласна. А ещё лучше много настоящих брендов...
Gilani Marziev
Бредятина.
Манас Алин
Ну есть у меня несколько курток и рубашек Том Тейлор, ну есть кеды и свитера Лакосты и все такое. Один хрен гопник-гопником
Елена Замятина
А эти нормальные вещи тоже эти товарищи и шьют.... не надейтесь)))
Т Смирнова
У меня все вещи дорогие, брендовые. Начиная с одежды, кончая часами и разными цацками. Но не у всех есть такая возможность. А то люди не понимают. Особенно молодежь, но обстоятельства выше их. Это надо учитывать.
Тимур Риксиев
Максим Сельков А похвалиться есть перед кем (перед брендовыми не похвастаешь(?
Татьяна Сафонова ну ты крутая чикса, не то что мы нищеброды))
Точно так. Мне советская стройотрядовская куртка и кирзачи со студенческой поры служат верно. Лет 30 уже...
Я хожу в больничной робе с длинными рукавами, у нас тут строго.. и вилок не дают
Во интересно, для женщины иметь четыре платья....
а мне бренды пофиг лишь бы качество не чесалось на теле
Мне жена всё шьёт... Ну руки у неё растут из правильного места! Так что мне все бренды по бороде!
А я ваще нудист мне пофиг
Всеволод
Пока Китайцам не кажется .так и будем рассуждать мне кажется. тебе кажется
Ой, какая же умная девочка... Да ещё и считать умеет!
Оля Лобач
Китайский "сарай", извините, не ношу, а китайский завод или фабрика под брендовым надзором, иногда приходится покупать
Raisa Logunova
и на них будет написано тоже.
Erika Suess
А где ж их взять настоящие -то? Сейчас ажно авто Вольво китайцы уделают, что уж говорить про шмотьё-то
Aigul Arzikulova
Считаю я обычно так ...раз два три... ) а что касается сути.... настоящие это конечно хорошо.... только где их взять?
Ritter 3
Можно выбирать не очень дорогие торговые марки, например Lee
Анатолий )))
Kira Chervonnikh Это в Азии Lee - недорогая марка :) В России - нереально стоит