Общество
Что делать? Меня постоянно публично оскорбляют, придумали унизительное прозвище. просто мешают жить...
Бывает я отвечаю в ответ, но не совсем уверенно. Я сам по себе скромный человек и грубить в ответ просто не хватает наглости..к тому же их в большинстве, а я как всегда в меньшинстве..почему люди так жестоки ко мне..подскажите, как мне быть...
Пишите мне в личку, что нужно делать расскажу подробнее, и помогу. Была такая же ситуаци-по-тихоньку справляюсь. Вместе веселее)
Сложно ответить не зная и не видя тебя. Я могу помочь, но это будет сложно.. . Придётся себя немного поломать. Я справился с подобной ситуацией сам, и ещё и в выигрыше остался, в большом выигрыше. В таких случаях, то, что ты в меньшинстве, твоё преимущество. Не парься. Будь горд и умён. И зря ты скромичаешь, скромность только девушек украшает.. . хотя, опять же, скромность бывает разная.. . ну, в общем.. . если уж тебе придумали прозвище, то надо бить тревогу: либо ты дебил, либо живёшь среди дебилов. Надо показать дебилам, что ты тоже можешь кусаться.
обратитесь к адвокату, обзаведитесь парой свидетелей и обратитесь в суд о выплате за моральный ущерб, заломите цену.
морду бить
подумать почему не унижают других и следовать их примеру
Отвечай со смехом))... Скажем-ЭЙ, ТЫ, ОЧКАРИК.. А ты ответь.... ЗАВИДУЕТЕ))??
Серега, ШЛИ ВСЕХ НАХУЙ
Займись боксом, или рукопашным боем. Как только начнут оскорблять, бей в морду без разговоров. Скоты, они человеческого языка не понимают, их бить надо.
если начнут бить - уходите, толку не будет.
я страдал от этого, а потом начал на этом играть, сам себя стараюсь перед всеми в смешном свете выставить, надо мной смеяться просто никому после этого уже неохота.... неинтересно им... зато уважение заметно возросло!!!!
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.
Забей на них и не общайся с ними больше!
измени круг общения.
изменись сам - стиль, прическу, заведи привычку ходить в тренажерку, придумай хобби, которое привлечет людей - играй на гитаре, ходи в походы
Попробуй поставить себя так, чтобы не было больше желания вякать. Прям резко и грубо ответь. Таких надо ставить на место!
И будь увереннее!) Удачи!:)
Будь смелее.