Общество

А вот как относятся к ситуации, когда муж тайком просматривает жёнин мобильник:смс, номера в моб, записки?

Сами б стали этим делом заниматься?
я думаю к этому нужно относиться совершенно спокойно, ведь он ничего никогда не увидит там контрафактного у верной и любящей жены :)
Бота Палманова
Лучший ответ
Я не лезу И не люблю кода в моей мобиле роются Должно быть личное пространство
Сергей Зубенко
А какие тайны, могут быть у жены от мужа?)
Виктор Ерофеев ну мало ли.. в баньку например намылиться..
Жанболат Кабыкенов Дык, индивидуально все)) У всех по разному)))
их это проблемы. . оно нам надо.. .
Михаил Мартин
значит сучка провинилась.... нет ей доверия....
В общем-то это объясняется неуверенностью в себе, либо у самого рыльце в пушку.. . В моей семье такое не практикуется, но если бы вдруг.. . высмеяла бы.
Это говорит о том, что жена дура, коли за такого пошла замуж.
Даешь повод.. . Я никогда не смотрю, он сам показывает. Вместе смеемся...
Евгений Дрыкин
мы друг у друга можем посмотреть. . ничего такого в этом не вижу. . только мы не таимся.. а в открытую смотрим) если скрывать нечего друг от друга.. так чего ж нервничать то? ) вот когда было что скрывать.. вот тогда я на него с шашкой наголо бросалась.. а теперь то чего?) ) я его и только его)))
Бывало.... теперь вовремя стираю смски))))))))))
мой муж имеет такую привычку, порой мне это льстит, а порой бесит... только он это делает не тайком, в наглую открыто
Виктор Ганжа
А как ты отреагируешь?? ? Начнешь скандал, скажет : Ага есть что скрывать.. . Пусть себе лазеет.. . Токо удаляй от туда все "не нужное" )))
Зачем? Главное чтоб в мой не лезла:)
Татьяна @
Кто ищет, тот всегда найдет! Спросите мужа "оно ему надо? "
Штирлиц! -никому не верьте.
Мне можно!
....Мюллер.
Я от этого просто зверею, меня унижает это, скрывать мне нечего.
Anna Spengler
Нужно открыто с ним это обсудить и, если повторится - принимать решение.
идиотизм полный... но мне пофиг... я за своим не замечала такого.... а если и смотрит.... пусть смотрит мне скрывать нечего.... так же и наоборот.... а если лезть с целью что то найти... так и будет... человек целеноправлено зацепится за фигню какую нибудь.... это болезнь ...
Коли муж залез в мобильник.. .
Говорите прям в глаза
"-Открывай ты холодильник... Там на полке колбаса! "
ревнуют, ценит, боиться потерять!!! !
Не давай мужу повада дляревности. Хуже стане когда он перестанет этто делать.
Я вот с девушкой был четыре с полловиной года все к свадьбе шло. Поступал также только в открытую, а потом перестал это делать стало безразлично и современем я её бросил
утроить скандал
это чисто пофигистское отношение.. как ваше так и его.. нет фантазии у каждого..
Kanat Mbd Rk
забей на всё!!!
регулярно его очищаю от входящих, исходящих и т. п. поэтому пущай просматривает:)