Общество
часто ли вам встречаются вежливые приветливые люди?
когда я занимаюсь волшебством, меня даже ласкают на улице прохожие. (..я тоже не даун)))))
Таких большинство .
Каждый день: -) хамы, к счастью-реже :-)
Когда я себя веду так...
Часто, я с другими не общаюсь.
вообще не встречаются давно..
Мне да.
Может потому, что я сама отношусь к таким. а может потому, что не зацикливаюсь на негативе. Не знаю почему, но.. . в транспорте. на улице.. . Мне кажется большинство людей добрые и хорошие.. .
(я не даун)
Встречаются иногда, но мне кажется что они в меньшинстве.
довольно часто, ведь в основном как ты с людьми так и они стобой
Очень часто. . меня такие и окружают.
больше встречаются равнодушные люди, это очень напрягает и раздражает. Шёл по улице и возле ларька с газетами лежал мужчина с разбитой головой кроме меня и моего друга к нему никто даже не подошёл, мы вызвали скорую, загрузили его в машину но каково же было наше удивление когда врачи скорой сказали нам мол нафига вы вообще нас вызвали
в последнее время не очень.... но как говорится, мир не без добрых людей :)
отношусь к людям так, как хочу, чтобы и они ко мне относились, поэтому в реальной жизни часто. А вот в Интернете чаще хамы встречаются.
В психиатрической больнице-бывало пару раз.