Общество
Ежели уж и выбирать из двух зол то,только то,шо дешевле.Или как?Или как обычно?
Дешевле - не значит меньше. Скупой платит дважды.
Выбирать из них то, что любит...)))
Из двух Зол надо выбирать То, что уже ничего не попросит.. .
Вот так, как обычно..
Маленькое, но за три, или побольше, но за пять
Правильно, при расчете, занимать у соседей не придётся!
Вот, две загадки, от добра-добра не ищут, и, из двух зол, че то надо выбрать: или меньше или дешевле))
то, что злее:) ) тогда первое уже и не зло совсем
Ежли уш ВЫБИРАТЬ, док...)) ) -
то самое восхитительное!!!)))))))) )
И попробовать словить кайф -
не платя в ответ!..)))
то самое восхитительное!!!)))))))) )
И попробовать словить кайф -
не платя в ответ!..)))
Дешевле понты не позволяют.
Не.... А помучиться???))))
то, что горчица. когда говорят-горчица злая, то это превосхитительная форма.
А зло само находит нас, так что выбирает оно, а мы лишь жертва
..Ну... скажем так-правильно!.. Но ещё лучше выбирать то, за которое судья назначит меньший срок... Или то, от которого пострадал кто-то другой.. и вам оно уже не грозит..))) ) Вот так-то!!
или как) )
Из двух зол лучше выбрать подороже. . Дешевку оставьте слабакам и неудачникам...
Из двух зол не выбирают
А что, даром уже даже зло не раздают?)) )
Из двух зол надо выбирать то, у которого побочных эффектов меньше, ну или хотябы легче.... а в остальном, как обычно!
лучше, то, на котором шашлычки вкуснее завтра получатся.. . и мясо не забудьте заранее замариновать.. . я к Вам и на шашлычок загляну!:)))
то что практичнее. на дешевле уже довольно много потерял.
Владимир Скворцов
"я не настолько богатый,что бы покупать дешёвые вещи".(англ.посл.)
да, просто то которое бьет не больно.
скажите что значит "как обычно куда? "
Елена Гаврилова
Вот лучший ответ! :-))
Людмила Плуговая
спасибо))