Общество

А вы помните какие были вкуснющие пирожки в Питере в советское время?

На безрыбье и рак рыба.
Vazgen Tsatinyan
Лучший ответ
да, было время.. .
Пирожки были отменные, мороженое натуральное и качественное...
Помню !!!
На Невском была пирожковая, недалеко от касс предварительной продажи билетов, что на канале Грибоедова.. .
Грячие, да ещё с бульоном ...;)))
Чудо какие вкусные ! )))
Камиль Гарипов
да, куда там макДональдсу.

или как? может вы просто мир тогда по-другому воспринимали.
Татьяна Долгих
Сейчас тоже встречаются, тоже вкуснющие, но другие.
**
***катюшка ***
Я помню обалденные беляши в Уфе. Они были с мясом!
У нас тоже были, старогородскими называли, сейчас тоже их продают, нормальные.
Вчера пельмешки купили на пробу МК -ские, класс, впервые как в СССР вернулись.
Я помню только в Куйбышеве по 9 коп С рисом и мясом ( которого там и в помине не было) Гадость редкостная Но иногда бывает ностальгия по этим пирожкам
Не выдумывайте, не было Питера в советское время.
Вася Редько
Suliyev Rafik Жил в Ленингпаде с 84 по 87 работал на ЛОМО по лимиту. Уже тогда многие в городе и не лимитчики, говрили - Питер.
особенно в блокаду
Виктор Лузов
Юрий Максимов Научись писать грамотно, жертва аборта
Вкуснее пирожков моей бабульки не было и не будет:)
Алла Костенко
Наталья Никитина У моей бабульки все равно вкуснее!
Особенно на Невском, вроде на пересечении с Желябова.
Наталья Никитина С мясом и бульоном.
И девки были симпатичнее, и стоял на них будь здоров.
Помню пельменные, блинные-на каждом шагу.
A. Gorlov
У нас в городе продавались с ливером вкусные до обалдения, назывались "тошнотики" почему-то!: -)))
а в Усть-Пердуйске они значит были беспонтовые! ? не вижу связи между вкусом пирожка и городом...
Я помню вкуснющие пирожки с ливером в г. Орске!!!
Да, да, да.. . в Советское время воздух был чище, солнце ярче, еда вкуснее, люди добрее и т. д. и т. п.
Aziz Bekwnazarov
Алла Костенко Увы-это так....:)
Неа, маленькая была очень.