Общество

Светло-зеленый цвет Стен в Помещении действительно Стимулирует Мыслительную Деятельность и Укрепляет Нервную Систему?:)

Эвелина Мусина
Соглашусь. Ведь магазинные ценники, нарисованые зелёным цветом, помогают потенциальным клиентам легче раставаться со своей наличностью. Проверено на собственном опыте!
Виктор Горин
Лучший ответ
да это !!не для каждого! ! !кого то успокаивает, кого то раздражает!!!
Эвелина Мусина Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) И правда ,все индивидуально ,мне светло -зеленый цвет стен просто выносит Мозг :-)).
Люблю многие оттенки зелёного. Но насчет стимуляции мыслительной деятельности - это миф. Ум или есть или нет и никакой цвет не поможет. С нервами та же история.
Успокаевает.
Попробуйте менять освещение комнат (яркое, приглушенное) и заметьте, какое наиболее благотворно влияет на ваше самочувствие и настроение.
ЗЕЛЕНЫЙ
Дерево Зеленый - цвет Дерева, ассоциируется с весной и ростом, символизирует мир и покой. Этот цвет успокаивает, умиротворяет, лечит от стрессов, умеряет горести и снимает душевную боль.
В зоне богатства вашей квартиры он станет символом прибыли, роста благосостояния семьи, если вы дополните "интерьер красным и золотым цветами. В зону славы зеленый привлечет поток ци и внесет гармонию в ваши отношения с окружающими. Желто-зеленая цветовая гамма - это спокойствие и оптимизм - те качества характера, которые позволят вам добиться удачи и занять достойное место в обществе. Активизируя с помощью зеленого зону карьеры, вы добьетесь продвижения по службе. Зеленый цвет подходит и для тех помещений, где люди спят, отдыхают и расслабляются - для комнаты отдыха в офисе, гостиной или столовой, светло-зеленый хорош для отделки детской комнаты.
Ольга Стрижова
Не знаю что он там стимулирует, но раздражает он меня не по-детски. Когда купил квартиру первым делом кухню перемалевал, что бы этой педерастии не видеть.
Selfish Pеrson
это ты двинула бренд.
завтра-цитадель дибилов на Охотном ряду-скупит всю светло-зеленую краску у своих подставных дилеров....
Если название "бриллиантовая зелень" происходит от медицинской примочки коею ранее изрядно разрисовывали детей при всякого рода кожной сыпи, то назвать этот цвет светло-зелёным вряд ли возможно.
Светло-зелёный, это цвет молодых весенних листьев, И не знаю ни одного человека которого бы этот цвет не радовал. Но знаем много примеров нарушенного цветовосприятия, особенно не чисто спектральных, а метамерных цветов, которые в общем то каждый человек воспринимает немного по своему. В изобразительном искусстве тому множество примеров.
Считаются все оттенки зелени- спокойными, не раздрожающий зрение, а значит импульс спокойствия получаеет нервная система.
Гы) ) Это ТВОЙ цвет называется САЛАТНЫЙ)))