Общество
Вот так так неужели все таки все что пишут и говорят про евреев это правда ?
Задумался по поводу того что удаляют очень быстро вопросы со словом жид, можно написать медвед питор и никто не пошевелится а вот если написать слово жид то сразу в топку.
Шо то я непОняла, сёдня какой день недели??? ?
Кстати у меня вчера не удалили! Удалили только вопрос о расовой чистоте!
я тоже заметил jиды боятся правды и товарища Сталина который заставлял их работать а не паразитировать
Смотря что говорят и пишут.
По поводу удаления - удаляют вопросы, содержащие оскорбительные клички по национальному признаку типа "чурка", "хач" и т. п. Для тех, кого так называют, это оскорбление. Хамству и разжиганию межнациональной розни здесь не место.
Всё правдой не бывает никогда. Почему-то.
а што пра них гаварат но если плахое то все прада ани как гитлер
Полная правда гораздо хуже.
Думаю, что если бы некто постоянно, тем более одни и те-же, компания из десятка негодяев, зло, нестправедливо, жестоко, начал бы КАЖДОДНЕВНО высмеивать с такой же остервенелостью, с той же нелепой ложью разжигать национальную ненависть ...положим к молдаванам,
их вопросы тоже удалялись бы.
в каждой национальности есть и паразиты и хорошие люди. и примерно всё это в процентном соотношении. так что не надо утверждать, что всё плохо написанное и сказанное про евреев - правда или неправда.
i pro armian toje ne malo pishut
А караван идёт. .
Пока что вы своими распальцовками брякайте-шмякайте по придуманной евреями клаве. . Пяльте зенки свои полупьяные в монитор - он тоже придуман евреями. За вас, туповатых, память компьютера хранит "многия знания". Компьютер! - его тоже придумал еврей. Говорите ли вы со своей шоблой антисемитов - всегда пОмните, что "мобилу" тоже придумал еврей.
А ну-ка дружненько выбросьте всё это в мусорку и на деревья - блох щёлкать друг в дружке - само вам место и занятие, тупоголовым завистникам!