Общество

Вы верите во всемирный еврейский заговор???

А вы посмотрите фамилии тех, кто реально управляет. И вопросов не будет.
Юйся Лый
Лучший ответ
Ни секунды.
Егор Титов
Нет) просто нашли виновных))
Наташа Оликова
А как же? На что многие будут списывать свою неудавшуюся жизнь?
K;
Karimova ;
Я верю, что еврейство это одна из сильных политических сил современного мира.

Я не верю, что это единственная сила и что во всем и всегда надо искать евреев. Считаю, что есть и другие
Ну чушь же все это. Паронойя просто!)))))))))))))))))))
нет, к сожалению
Бекбол Абишев
Воду отключили-виноваты, не дороги.
в клановость ...верю..., а в еврейский заговор нет!!
Andrey Lashin
нет
Это информационная война, которую наше государство через российские СМИ ведет со своим населением, надо же свалить на кого то просчеты и неудачи российской внешней и внутренней политики
"протоколы сионских мудрецов" это подделка. забудьте уже о них. а в своих проблемах нужно винить только себя и не искать мифических злодеев за каждым углом.
Нет!!!
Андрей Новиков
Нет
...#inkara! ______
Нет- абсурд из абсурда и не надо все вешать на них!
Нет. Всемирный коммунистический заговор 20-30х годов выглядит реальней.
Таки да
Ilgiz Akbashev
Спартак, не стоит забывать о том, что евреи всех делят на гоев и не гоев.
ИМХО: евреи отступники Веры, люди променявшие Веру на Злато. Современный Богоизбранный народ - Россияне. Люди которым уже не кого рассчитывать, которые обращаются к Создателю за помощью...
Сергей .
То что евреи мутят против всех наций---уверен,