понятия добра и зла относительны, на самом деле не всё добро это добро, так же и со злом.
вот обокрал человек продуктовый магазин, все считают что это зло, а вдруг он для себя или для детей у которых нет ни дома ни родителей?
или допустим пример с робин гудом, даааа, какой добрый герой, крал всё что есть у богатых и отдавал бедным, где тут добро то? потом ведь те богатых оставались без всего, и становились бедными.. .
в общем это всё относительно.
Общество
Абстрактный вопрос: Предположим, что все добрые люди взялись за оружие и убили бы всех злых - что бы тогда было? :-))
насилие ешо не есть доброе дело
Не волнуйся, тебе бы все равно уже было.. . тебя бы прихлопнули в первую партию.. . )))
Лариса Таланцева
только после тебя!)))
Это вечная война! Всех не перебьёшь!
не было бы партии Единая Россия
Собственно - так оно по жизни и бывает. Добро всегда побеждает зло. Это - как "Бомба всегда попадает в эпицентр взрыва".
Очень добрые перестреляют добрых и так далее....
много, много трупов.. . а ...не осталось тоже.
Добрые люди не убивают в принципе).. тем и отличаются от злых)).. ты путаешь понятия)
Пустыня.
добрые люди всех убили ...гуманно..:)))
Действительно абстрактно, обычно наоборот всегда было.
было бы забавно
Ничего. Постепенно оставшиеся добрые расслоились бы на более добрых и меннее добрых. Менеее добрые стали бы называться злыми. Далее процесс повторяется до бесконечности.
мои тебе соболезнования.
Добрые стали бы спорить, кто больше перебил злых, у кого заслуг больше и т. д.)) )
"Что стоит твое Добро без ЗЛА? ""доктор Воланд)
Тогда можно было бы с чистой совестью отрапортовать, что Добро окончательно победило Зло.
Рай на земле )))
стало бы скучно жить на свете. без меня.
ДОБРО и ЗЛО неотделимы, если 'убрать' ЗЛО из оставшегося ДОБРА найдётся ХУДШЕЕ и будет объявлено ЗЛОМ! И так до бесконечности, пока не останется один экземпляр ДОБРА и наступит конец рода человеческого...
люди убили бы нелюдей- это мечта
В Англии у Робин Гуда был братец - Робин Бэд. Он грабил бедных и раздавал деньги богатым. И так они гоняли бабло по кругу, поэтому в Англии сейчас один из самых высоких уровней жизни
Не осталось бы больше добрых людей на свете!)
человек который хочет убить другого человека - не является добрым..
они были бы не лучше этих злых
Земля бы стала царством зла.
Вы не поверите, но уже через несколько лет баланс бы восстановился.
Но как добрый человек может убить.?
тагда добрые попортили сваю карму и автоматически превратились в злых