Общество

Где взять деньги, чтобы снять великое кино

Боюсь, что уже нигде.. . Если даже "великий и ужасный" Никита Михалков, провалился со своим "шедевром", на который по разным оценкам было потрачено от 30 до 50 млн. долларов (в прокате "отбили" пока только около 6 млн.) , то не знакомому человеку вряд-ли кто чего выделит.. .
Будьте проще, возьмите цифровую камеру и снимайте свою жизнь, интересные случаи, можно даже с элементами постановки что-то замутить, научиться монтировать ролики, и ставьте их в инет.. . Или если вы стали очевидцем забавного или трагического происшествия - можно сюжеты на ТВ посылать.. . ( Может кто-то заинтересуется, и даст заказ на съемку....
Олеся Рафикова
Лучший ответ
к михалкову -он знает
да подьезжай, дам немножко
Dilyara. S
нарисуй
Saeed Ahmad
Их уже взяли
Смотря кто Вы.. .
Если Михалков.. . идти на поклон к Путину.. .
Хлоп, два.. . глядишь денег хватит на Утомленные Солнцем 2...
Если Вы - Спилберг.. . деньги есть и так.. . придется рисковать.. .

Фишка же в том, что обычный человек НЕ думает снять великое кино.. . он снимает ПРОСТО кино.. . которое потом становится великим...
Максим Боярко
Cкажите, что будете порочить и чернить ВСЁ, что связано с СССР.. .и получите нужную сумму...

http://kprfnsk.ru/inform/news/8122_nikita/
Посмотреть фильм
"где взять деньги на великое
кино", а если его нет, то
придумать и снять на
домашнюю камеру. Вот это
и будет великое кино.
Не так давно кто-то снял фильм, бюджет которого был 11000 долларов, а выручка составила 66000000. Это так уметь надо. Так что дерзайте.
Nail Design
Марина Салье, некогда занимавшая пост депутата в городском совете Санкт-Петербурга и имевшая тесную связь с Анатолием Собчаком, сделала ряд громких заявлений, касающихся премьер-министра РФ Владимира Путина и его деятельности начала 1990-х годов.

По словам Салье, Владимир Путин, занимавший в то время должность председателя Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга, подписал в 1992 году документ, в соответствии с которым партия нефтепродуктов и редкоземельных металлов стоимостью около $100 млн была вывезена за рубеж в обмен на партию продовольствия. При этом, как отмечает Салье, продовольствие в Россию так и не поступило.

Экс-депутат заявляет, что в отношении Путина ею было инициировано расследование прокуратуры, которое по неизвестным причинам было остановлено, а сам подследственный получил повышение. По словам Марины Салье, вернуться к изобличающей деятельности ее побудил недавно вышедши фильм "Анатолий Собчак. 10 лет спустя".