Общество

как вы нашли свой стиль? вообще - вы довольны своим внешним видом? почему?

мася) я постриглась) коротко.. после сна смахиваю)) на Мэг Райн)).. так бы и пошла на работу в короткой рубашечке и басиком!) ну я за фуроры)) па утрам)) ващета спокойнее влезть в джынсовые бриджы.. и босоножки шоп на каблуке.. с верхом сложнее.. вечно я со своим бюстом)) никуда не вписываюсь)) , а должность предполагает величественный вид!) пайду дастану из шкафа сваи утренние вечернии платья!)) и буду чудо как хороша! )

пысы: я за классику) возможно дажы слегка консервативна) ну скажем светлый верх-тёмный низ.. от чёрных колгот и белых туфель на них я падаю в обмороки.. часто слышу в свой адрес) француженко)) мася.. но под белую блузку чёрный бюстик эт тож) смело для меня.. я одену такой.. телесный с чёрным)) там такой рисунок шо кажется шо тату)).. правда эта грозит мне пресс-конференциями и решениями всех насущных вапросов офиса возле моего стола))
Иван Иванов
Лучший ответ
Стиль меня нашел сам. Вот только не знаю, доволен ли он мной. =)
я спокойна насчет своего прикида, но это не финал---интересен поиск, а это уж как получится--не зациклена!
Иван Вебер
дорогая я на тебя как в зеркало смотрю ))) довольна!!!!
Асет Жусупов
Меня сейчас слишком мало волнует мой внешний вид. Это очень плохо, я знаю, но нет ни сил, ни желания им заниматься.
ну я вообще красотка. да довольна и стиль нашла
...еще работать и работать...
Нет, я собой не довольна))
Renat Camigullin
когда перестала искать свой стиль и из-за нервного срыва отрезала сама себе волосы, мне все знакомые стали говорить, что я стала выглядеть гораздо лучше. не знаю может сейчас в моде неврастеники?
Dinnur G
Юрий Петрович Голованев а может, Вам просто к лицу короткая стрижка? и вот так случайно, из-за нервного срыва, Вы постепенно приходите к себе - гармоничной?