Общество
Алкоголики травятся дешевой водкой?А где ее делают?Кто контролирует производство?Или смерть алкашей всем выгодна?
согласись, в какой то степени это естественный отбор,,,, вымирают неприспособленные,,,, и так много дебилов и уродов рождается,,,,
Алкоголик из Хайфы прожил целый день в одной квартире с трупом
В Хайфе в квартире на улице Бен Иегуда сегодня ночью было обнаружено бездыханное тело 62-летнего мужчины. Прибывшие по вызову соседей полицейские удостоверились: мужчина мертв. Гораздо большее удивление стражей законности вызвал тот факт, что в одной квартире с мертвецом находился еще один мужчина - смертельно пьяный. Когда полицейские стали расспрашивать его о случившемся, алкоголик преспокойно сообщил, что его компаньон умер еще в полдень. Как сообщает агентство NRG, поначалу полиция заподозрила, что в квартире двух алкоголиков было совершено убийство, однако следов насилия на теле покойного обнаружено не было. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Ее результаты, видимо, и скажут решающее слово в этой странной истории.
Хайфа: мужчина "вспомнил" о трупе в своей квартире через сутки после смерти
Тело 62-летнего мужчины было обнаружено сегодня ночью в доме на улице Бен-Иехуда в Хайфе. Мужчина страдал от сильной алкогольной зависимости и умер, как полагают следователи, от естественных причин.
В квартире вместе с пострадавшим от пагубной страсти к "зеленому змию" находился еще один жилец, который обнаружил мертвое тело еще в пятницу в полдень.
По неясным пока причинам сожитель пострадавшего предпочел не вызывать врачей "Скорой помощи" и полицию, а сообщил о смерти постояльца лишь сегодня ночью.
Полиция отмечает, что на теле умершего алкоголика не обнаружено внешних повреждений и признаков насилия. Тело умершего передано в институт судебной медицины Абу-Кабир для установления точной причины его смерти.
Как в старом анекдоте: три дня торговали дешевой водкой бесплатно, всех умерших закопали, а кто выжил, тот уже не пил...
смерть россиян выгодна евреям во власти, а алкаши это или нет, неважно
Денис Паршиков
полностью согласен
не дождётесь.
В соседнем подвале, разбавляя денатурат водой (причем из крана) .
Выгодна не смерть выпивающих, а количество денег на них заработанное.
Я коньяка обожрался, чуть ласты не склеил. Так что все говно.
Я бы бесплатно выдавал алкоголикам водку, чтобы все свиньи спились и передохли.
Мади Сапарбаев
а как в твоей деревне с самогонкой?
Хотя бы Путин убрал свою "Путинку".
Баба Шура в подвале!
Опасная любая водка особенно паленая, та которая заводская хоть и дешевая, но нормальная
дешевая водка создана для того что-бы добивать людей которые начинают пить дорогую водку!
дорогая водка-> больше и больше->пропил мозги-> выпил дешёвую водку-> трупачок-> огромное убывание численности людей-> меньше народу больше кислороду. в итоге пропили родину матушку и колек в наследство оставили