Общество

главная проблема славян. почему мы - Чехи Украинцы Русские Польша ненавидим друг друга? мы же славяне, один народ

Ольга Якимова
Не все так думают, некоторые хотят показать что они могут самостоятельно прожить без помощи другой нации
Екатерина Маслова
Лучший ответ
Eсть много причин-исторических, раздела территории, войн. Очень обширно толкование.
Ольга Якимова и все же
я всех славян уважаю
а вот хачей действительно надо ненавидеть
Во-первых, категория не та.. .
Во-вторых, не надо менять взгляд на Вторую Мировую никогда.
В-третьих (раз уж ты по поводу футбола) , словенцы нам уже не братья - в Мариборе насвинячили и ещё судью купили.
Нина Попова
Ольга Якимова тебе не плевать на категорию
я если чесно забыл её выбрать
Мы никого не ненавидим. Просто относимся друг к другу как соседи в деревне.
Мы, украинцы, вовсе не собираемся кого-то там ненавидеть. Но и братская любовь между народами не нуждается в декларациях и клятвах о вечной и нерушимой любви. И не следует так яростно все обобщать и столь же яростно всех тянуть в единую кучу, дескать, славяне же, вот давайте все в одну коммуналку. Не надо! Да - славяне, но у каждого народа своя страна. Давайте дружить друг с другом, а не душить друг друга в объятьях.
вот мы мусульмане не такие) ) мы друг за друга горой
Ольга Якимова вы нас взрываете
нЕ обощайте. Много на себя берете!
У всех народов свои амбиции. И всех испортил "квартирный" (территориальный) вопрос. Почему-то все считают, что Россия огромна и всем что-то должна из своих территорий. Тут ещё и обиды давние политические и полуполитические. Одной фразой: пусть живут, как хотят.
Саша Агаджанов
русские украинцев за газ))))))))))