Общество

Ну зачем жёны проблемы придумывают? Уже вторая собирается съездить на юг и меня не зовёт с собой

Irakli Gogeshvili
Зачем ты ей на юге?... Вот сам подумай!...
Сергей К
Лучший ответ
Антон Брусницын А как же Лубовь???
Юлия Дежина Ага, причём второй раз! С уважением, Я.
Позовите их на север
Здравствуй! а для тебя это проблема? Поедь сам и отдохни для себя, а не выискивай проблемы. Их нет! Создаём мы их сами себе, и потом пытаемся их решить. Оно тебе надо? С уважением, Я.
Temirlan Daukenov
Может быть причина в твоем нике?
Значит, едет с тем, кто её пригласил туда одну. Возможно, с подругами.
а зачем на юге вы ей нужны, балласт всегда дома оставляют))
Уважаемый, Ни кола ни двора, в народе говорят так: " Есть только миг между прошлой и будущей, именно он называется жизнь". Так что, пока ваша "вторая" собирается на юг, живите в свое удовольствие. Ну не зовет она вас с собой, значит на то у нее есть причины. Кстати, в жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить! Удачи вам! А на юг не надо ждать приглашения....
Это странно. . И уже повод для того, что бы начать ревновать. Если вы поженились - значит вы семья. У вас не должно быть тайн друг от друга. Вы должны доверять друг другу во всём. Следовательно вы должны ещё и вместе проводить время. Не люблю такое поведение со стороны девушек.. . Ой как не люблю...
Со своим самоваром в Тулу не ездят
Назиб Талипов
а кто оплачивает поездку?