Общество
На какое количество детей надо ориентировать молодую семью, чтобы общество процветало и семья не бедствовала?
На -5% от подоходного налога за каждого ребёнка, после 3-го вообще освобождать от налогов (при условии хорошего состояния и вменяемости детей) , а также рабочий день не более 8 часов с жёстким графиком и зп от 20 гр платины в рублях на человека и выше, плюс раз в жизни челу после свадьбы квартиру за госсчёт, точнее за счёт нефтедолларов, тогда к-во детей будет ограничено здоровьем и интеллектом родителей.
Что бы общество процветало - три - четыре
Что бы семья не бедствовала - ни одного
Что бы семья не бедствовала - ни одного
Дети должны рождаться по любви, а не по ориентации извне!
Посчитайте сами, если от двоих родителей 1 ребёнок, то это 2-1 т. е. снижение сильное рождаемости, если 2, то 2-2 то есть вровень, значит на повышение 3 ребёнка.
И вспомните все сказки - у отца 3 сына, или 3 дочери.
И вспомните все сказки - у отца 3 сына, или 3 дочери.
По нынешним временам детей вообще лучше не иметь
Николай Метлицкий
интересно.какому козлу правда глаза колет?
если ты богатая-то всё равно... вы не бедствуюте и вам плевать на общество. а если бедная. то-0,потому что государству на детей и общество-плевать!
молодую семью надо ориентировать на другую страну
На данном этапе развития общественно-правовой системы хотелось бы суметь воспитать хотя бы одного ребенка (( ...Ведь дело процветания не в количестве рожденных детей, а в качестве воспитания и жизни...
"общество процветало и семья не бедствовала" понятие не совместимое в России. Если МОЛОДАЯ семья не бедствует, скорее всего она бездетная; если бедствует, то с детьми (иначе на что ещё тратится?) , а значит и общество не может процветать с такими данными
при коммунизме при пидарах жили плохо и могди прокормить 2или 3 детей, сейчас когда все хорошо муж и жена думают как бы себя прокормить
Похожие вопросы
- Какое сейчас самое оптимальное количество детей должно быть в семье?
- Почему господдержка молодых семей с детьми не эффективна? И семьям легче не становится.
- Помогает ли государство в получении жилья молодым семьям, где еще супругам нет 35 лет?
- Почему Путин не создаёт для русских молодых семей достаточное количество достойно оплачиваемых Рабочих Мест-так что бы
- Почему дети рождаются в бедных семьях?
- почему раньше рожали много детей, хотя жилось хуже чем сейчас? А теперь для молодой семьи завести одного ребенка подвиг..
- проект молодая семья
- Почему в нашей стране мало уделяется внимания молодым семьям?
- В Алматинской области молодая семья чудом освободилась из рабства
- А почему в США практически каждая молодая семья моет себе позволить себе новый дом а в России это невозможно ?