Общество
А среди животных бывают кретины????))))))))
о да! бывают такие отморозки, что в тыкву дать хочется, а потом зажарить и не делаешь это только потому, что у вредных животных мясо жесткое
Бывают.. . но гораздо реже, чем среди людей.
Паразиты. Они не хотят искать решений для выхода из сложных ситуаций.
Приспосабливаются самым безмозглым способом.
(Один из ужасов кретинизма то, что он может стать результатом рукоблудия у человека !)
Вот что значит подменять божественное заземлённым или "подземным".
"О, были б помыслы чисты.. . а остальное всё приложится" Б. Окуджава.
А ещё - кому йода не хватает. Но.. . с буквы /Йод (т) / начинается слово Бог.. . значит это те, кто не знает и не желает знать Бога.
Напрашивается вопрос: А САМЫЕ МУДРЫЕ ?
- Пчёлы.
Поэтому мёд так полезен для мозга.
Напрашивается вопрос: А САМЫЕ МУДРЫЕ ?
- Пчёлы.
Поэтому мёд так полезен для мозга.
Кретин - это дурак с детства. Что Вы имеете в виду?
Конечно есть! Такса такая была!
встречал и часто, всё как у людей.
а кто сказал что среди людей нет животных каждый второй я второй
А животные они вообще такие, как их хозяин. Не бывает глупых животин, бывают хозяева-кретины
И, подлецы, как моя кошка.
у животных другое понятие об интеллекте.
Биологию в школе все учили? Человек - это и есть животное, только немного образованнее остальных представителей животного мира.... к сожалению только образованнее, но никак не умнее. Кретинизмом болееют только люди, а звери бывают настойчивые, мстительные.... в общем у каждого свой характер.
бывают ...мой кот
НЕСОМНЕННО! кретинизм это неадекватный ответ на часто повторяющиеся раздражители!
Двадцатьодин Сантиметр
то есть неспособность запоминать!
О Да!!!! еще какие, обычно точно в хозяев.
да, конечно, вот у меня одноклассник такой кретин (да, да, одноклассник, люди-животные, а не растения) . но ладно, я понял твой вопрос, вчера собаку видел, ну такая тупая
вот ты например