Общество

а женщины все хотят большой. но чистой любви!??

Антон Курочкин
Попробуй грязно поприставать...
Лунияра Джамашева
Лучший ответ
согласна на качественный секс ))) Любви все равно нету)))
Лось, я уже жить без твоих вопросов не мог! Привет сохатый! Ответ-ушами!
Elena Kappes
Думаю да.
Да, но сейчас с сеновалами заминка вышла. Не найти.
Anna Moroka
Приходить на сеновал?)
Anton Baulin
Антон Курочкин с кузнецом?
Большой, чистой, но обязательно с бабками.
Большой-ага, а чистой-это после русской баньки?
А кто же её не хочет???
Только не на сеновале, и без кузнеца.
Наташа Попова
До какого-то момента, а потом просто хочется жить спокойно, не слышать, не видеть и не знать
Некоторым нравится маленький.. , но вечный двигатель
Большой и чистоой любви хотят одинаково все - и мужчины, и женщины. Просто все настолько стесняются в этом признаться, что даже вопросы задают с двойным донышком - куда как прикольнее и круче ПРОСТО секс!
PS большой - не всегда размер показатель качества, а слово "ЛЮБОВЬ" рядом с собой не терпит никаких эпитетов, т. к. самодостаточно само по себе.
Большой и чистый это- помытый слон!
нет, некоторые просто хотят удвалетварить свои сексуальные нужды и всё!
Не все. Некоторые хотят денег, а некоторые за маленький грязный перепихон сами готовы заплатить.
все женщины хотят Большой! и любви !
Хочется любви, да где ж ее взять, если первая встреча заканчивается одним и тем же: "Пойдем к тебе или ко мне? " Достало! Я любви хочу, а не безразборного секса!!!
конечно да, это же так мило!!