Общество

Английские учёные доказали, что мужчинам вредно находиться при родах.Может ли мужчина там чем-то помочь?

Я не считаю, что мужчина должен находиться при родах. Это ВСЁ настолько женское... И вообще, надо же женщине иметь фору в спорах с мужчиной, чтобы с гордостью сказать: "Ты ничего в этом не понимаешь! ",и ему нечего будет возразить-ведь и правда не знает!!!)))))))))
Настя Максимова
Лучший ответ
Я с англичанами совершенно согласен.. . нечего ему там отираться.. . все что мог, он уже давно сделал.. . )))
Ольга Залесова
Я присутствовал на родах... жуткое зрелище... потом долго уговаривал себя, что это всё естественно и никакая граната внутри моей жены не взорвалась.... месяца три ни о каком сексе даже не думалось....
Помочь он конечно может. Помогать, поддерживать. Одно присутствие его много значит. Только зачем это Вам. Рожать лучше в компании доктора-акушера и медсестер.
Алина Матюхина
ни чем мы помочь не сможем - ни морально, ни физически, все это туфта
Андрей Нешкун
Ни чем мужчина не поможет. Зрелище крайне не приятное. Думаю, что большинство женщин не хотели бы рожать в присутствии мужа. Брр....
Денис Коробов
Подробнее бы.. .Как доказали.. .В чём вред.. .Я придерживаюсь иного мнения, исходя из некоторых реалий...
Александр Литвинов Доказали, что мужчина испытывает сильный стресс и потом не может выполнять свою функцию, как отец .
они наверно мужчины - эти ученые - женоненавистники !!!
добрым словом поможет, рублем доктору,
фонариком посветит, если ток отрубят ))
Вместе с женой покричать может
почему нет - пусть восхищается - ах какой красивый ребенок! - маме полегчает.
Женя Исаева
может морально поддержать
Да мужчины гораздо слабее нас морально! Кто это придумал такой насильственный способ для наших драгоценных мужей? Они же бедненькие потом и посмотреть "туда не смогут" не то что произвести "супружеский долг". Все это должно остаться в тайне от них! Иначе у вас не останется и намека на постель, только жалкое уважение...
Юра Серба