Общество

Люди не любят богатых,но с удовольствием заняли бы их место?(без ложной скромности давайте)

Sabir Aliev
Леночка, без ложной скромности скажу, что не хочу быть богатым человеком, так как это - тяжкая работа. Деньги сами не приходят. Ими надо управлять, следить и прочее - прочее. . Я вполне довольна тем, что имею.
Марик А
Лучший ответ
Sabir Aliev Приветик,зай!
Наталья Кадрова Полностью согласна.
без ложной скромности - нет, не хотел бы занимать чье-то место. свое такое же может и хотел бы.. . а чужого не надо.
Зачем мне миллионы: и без них проблем хватает.
М&
Марина """""
богатым увольте, но хорошо бы пожил имея всё неоходимое без лишней роскоши
&&
>>>Aigerim <<<
Make Abenov дураки считают что умнее других. каждый богатый судя по фильмам хочет стать ещё богаче чтобы купить себе своё. но кто-то же работать должен. Вот Бог - Аллах например работал 5 тысяч лет и богатым стал.
Богатых не любят как правило не за богатство, а за чванство и жлобство.
Анвар Алиев
Sabir Aliev Приветик!
Наталья Кадрова Да, лекции по этике они прогуливали...
я женщина робингуд
отбираю деньги у богатых
и ненавижу бедных
Юрий Донской
Вообще без скромности.. . заняли бы. Кто же не хочет жить в достатке? )))
Erasyl .
Не дам!
я не любля богатых за то что они нас за людей не держут
разбогатею со временем обязательно постараюсь не испортится
Sabir Aliev Флаг в руки,потом напишите.
Я люблю богатых! просто смотря с какой стороны смотреть! люди говорят богатый., богатый (типа не нравится).. . а вот если посмотреть с той стороны, что он работящий, умный раз смог стать богатым и ответственный эти качества всем нравятся, только если человек их использует, то он будет богатым, а это уже почему-то не нравится.... так считает толпа, а слова толпы в основном не логичны, Я вот пытаюсь занять местечко среди богатых. А если с логики людей, то надо так-работящий, умный, ответственный, целеустремленный, чтоб работал и деньги за это мало брал, еще и остальным лентяям раздавал.. . ))
Именно ИХ место - нет. А вот СВОЁ, но богатое, -да.

Добавляю: хорошо иметь ДОСТАТОК. Но мало у кого это присутствует. Еще и поэтому на богатых косятся.