Привет!!!. ни фига!!!. никогда не срабытывает.. потому что когда ты хочешь выразить протест, при этом, что-то еще и выяснить.. это всегда вызывает негативную реакцию у твоего оппонента.. и он, либо, вообще, уйдет от разговора ( это, между прочим, в лучшем случае) , либо начнет "защищаться", то есть нападать.. и ничего хорошего не выйдет... надо, знаешь, дать этому протесту "перегореть", успокоиться самой.. и только потом уже что-то можно и "поговорить"...( это все из моего личного опыта.. не знаю, может, я НЕПРАВИЛЬНО свои "протесты" выражаю.. но вот, у меня всегда это ТАК... " как всегда" получается")...
Хорошего тебе настроения, НЕ ПРОТЕСТНОГО!!!
Общество
Как выразить протест, а что бы он был принят? как вы думаете "поговорить" вообще работает?) в смысле срабатывает?
Все срабатывает, было бы ЖЕЛАНИЕ ИСКРЕННИМ!!!
Морская тайна права.. . почти во всём, особенно, если речь вести о протесте по отношению к действиям зарвавшихся властьпридержащих и, в том числе, некоторых представителей *местной администрации (за редким исключением..., не указывая пальцем ;-P).
Но, для нормально мыслящего человека, не извращённого вседозволенностью, безнаказанностью и самолюбованием, принять протест, через *поговорить, также естественно, как и желание выяснить степень его обоснованности. Вплоть до мирного разрешения проблемы и ...покаяния с извинениями :) .
Лично мне, так каатца))) .
Поэтому, если попытка - не пытка (для самого себя: ok:), то стОит попробовать вызвать на разговор. Ведь, чем чёрт не шутит..., вдруг, ТА сторона тоже мается от недосказанности ;-P ...
Лично мне, так каатца))) .