Общество

Русские очень миролюбивый и доброжелательный народ, а кто с этим не согласен. да постигнет его кара русского оружия??

Да мы просто порвем всех, кто не поверит в нашу доброту!
Д;
Диана ;
Лучший ответ
Русские, как и вск остальные, очень разные. Будем общаться с нормальными себе подобными.)
Света Лебедева
Эту байку про русских нам впаривали всё советское время
Даже приютили такого урода как ты:)))
Данияр Мусахов Кто кого приютил?? Где??
А назови хотя бы 3 крупных войны или сражения, где участвовали на стороне русских только русские?
Ковалева Анна Назови хоть одну крупную войну где русские не участвовали?
Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет.
надо правильно понимать согласие не согласие. если вы имеете мнение то можете и не считать так. но вот навязывать силой свое мнение русским, не русские порядки и образ жизни, а уж тем более претендовать на территорию не стоит ибо: кто к нам с мечом придет от меча и погибнет.. . и смени аватар.. . я тебе второй раз советую...
Блин, ну почему мы злые?)))) ) Мы ни на кого с крестовыми походами не ходили, инквизиции у нас тоже не было)) ) Вначале приняли на себя удар от татаро-монголов, потом освободили Европу от Наполеона, а потом еще и от Гитлера. А все еще чем-то недовольны. Писец.. . Ну подумаешь захватили пару территорий! А кто поступал иначе?)) )
Между прочим, мы народы Сибири не гнобили (ну если и гнобили, то не так уж и сильно)) ) В отличие, от испанцев, португальцев, французов и англичан, которые вообще жуткие вещи творили на территории своих колоний.
Короче, я протестую)) ) Глупый какой-то миф.
Сергей Минкин
Данияр Мусахов Достаточно почитать ответы ярых поцреотов)) И все станет ясно))
Ишь ты какой провакатор! Шалун!
Алибек Каиров
Ну конечно! А кто же крепчает, после одного нехорошего слова?
Чесать всех под одну гребенку не правильно. Есть тут адекватные, нормальные люди.
Но представьте себе, если с вами разговаривает нормальный человек, который в принципе вам зла не желает и хорошо к вам относится, а вы ему говорите: "да ты такой же совок, москаль, деревня как и твои соплеменники. Это очень обидно и тогда все добродушие просто испаряется, и возникает мысль, а зачем мне что-то доказывать (все равно бесполезно) , может просто сровнять их с землей.
Так... мысли вслух.
Плюха
Вам заняться больше не чем???
Bota Lespaeva.