Соседи обычно распологаются с нескольких сторон - сосед справа-слева, сверху-снизу и т. п.
Ребенок-то может и соседский, но вот которого из них - об этом может точно сказать только его мама.
Общество
Ребенок соседа соседский.Или как?Или как обычно?
Точный ответ на этот вопрос может дать только соседка.
Не будем раскрывать эту тайну
кому дала -тот и отец)) 0
Тут ГЛАВНОЕ - для себя определить ЧЕЙ он.. . Остальное приложится.. -)))
Вот так, как обычно.
Та не морочьте голову! Спросите у соседских бабушек!
все дети - собственные ...
Эт, ежли сосед - не блудлив, док..)) )
шо же, касаемо СОСЕДКИ...)) ) -
признайся...) ) - скорее занимает -
а, такой ли уш СОСЕЦКИЙ?!!!) ) -
сосеЦкий ребёнок?..)))))))
шо же, касаемо СОСЕДКИ...)) ) -
признайся...) ) - скорее занимает -
а, такой ли уш СОСЕЦКИЙ?!!!) ) -
сосеЦкий ребёнок?..)))))))
Жена соседа тоже его жена. Вроде бы!
А на выселки всех! Надоели.
я бы сказала-как когда....
Тот, кто по-настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по-настоящему знает своего соседа, - гений.
хотели как обычно а вышло как всегда! соседский он спиногрыз!
Канешна! Один корень! чай! Сосед соседский - сосеееееедушка. )))))))
Слышь, Петь! Достань пиво из морозилки! Пусть остынет! Я пить хочу!
может и от другого соседа
какой соседский?
После того, как ВЫ ему подарили набор Юного столяра ))))
извините, Юного плотника )), он стал почти что родным
да
не факт))
На этот вопрос сейчас не могут ответить даже некоторые мамы...
именно так
Как обычно от соседа! ))))
Физическое зачатие и рождение ребенка - еще не рождение человека.
Дорогой Гугуцэ, а ведь вы, наверно, хотели спросить о ребёнке соседки, а не соседа? Что вам ребёнок соседа? Тот же сосед, только маленький. Другое дело ребёнок соседки.... Тут, безусловно - возможны варианты. К примеру, если у вас с соседкой - тёплые (точнее сказать - жаркие) , дружеские отношения (взаимные симпатии) , то ведь и ребёночек-то может оказаться не просто соседским, а и родным. Или я не прав? Но, в любом случае, искренне желаю вам прекрасных соседей вообще и очаровательных соседок - в частности. И как говорится, дай вам Бог между ног крепкого здоровья! Ну, улыбнитесь, старина!
С уважением, Михаил.