Общество

По-вашему разница в возрасте играет рольв дружбе?(см.внутри) ...

мне 16,есть подуга,ей 33,я помагаю ей во всем абсолютно,разные мелочи,связаные с техникой,по работе и вообще еще ни разу не подводила,она меня обожает,но когда дело доодит до чего-нибудь личного,она рассказывает,но уходит потом от разговора,как сделать так чтоб она подпускала меня к себя????
Если будешь понастойчивей и откровенно скажешь ей о своих чувствах, то возможно, она тебе уступит и ты получишь желаемое. Но.. . это только возможно.
А, возможно, у нее есть друг близкий и тебя она просто использует как помощника по технике.. .
Присмотрись к вашим отношениям внимательнее - ты сам поймешь всё!!!
Ольга Фомина
Лучший ответ
Конечно
Не стоит.... Вы же ей в дочки или сыновья годитесь....
Ирина ***
Нет, главное душа.
главное душа.. не имеет.. да ну чушь.. просто у них не было такого опыта
на самом деле имеет. и еще как.. есть разные мелочи в которых будете не понимать друг друга и с етим ничего не сделаешь.
В дружбе разница никакой роли не играет, но в вашем случае, Вы претендуете на нечто большее, чем дружба... И далеко не все Вы можете понять в силу своего 16летия...
Akbope Muhamedzhan
для дружбы в принципe роли не играет. если интересно, есть много общего то возраст ни при чем.
Елена Киреева
Я думаю тебе будет полезно с ней общаться, а уходит от разговора потому что у вас совсем разное мышление и ты ее не поймешь .
Не играет. Мне почти 48. Подруги- 32, 28 и 24 года. А еще есть подруги две- 73 и 72 года.
Играет, и огромную. Это очень труднопреодолимый барьер. Приходится применять всякие "нечестные" методы, подстраиваться под волну такого друга, что уже неестественно и трудно для тебя будет. И если пройдёшь через все эти барьеры, и не расхочешь после всего этого геморроя дружить - тогда может быть и подружишься. А вообще, для дружбы нужно подбирать друзей близких по возрасту и интересам общения, и не заниматься ерундой.

И если человек не подпускает тебя к себе, значит не доверяет твоей молодости, что логично. Я бы наверное поступил бы аналогично.
Sanya
нет, абсолютно нет, даже безкомпромиссно
сама рассказывай что нибудь... всё приходит со временем
Если у неё нет родных братьев, зуб даю, она всегда хотела ими обзавестись; )
Скорее, покровительские отношения. Но в то же время, почему бы и не дружеские)
НЕ играет! если вам комфортно !
Точно так же как и с 16, 17...20...25... никакой разницы!