Общество
"Если любит пропишет", но "Если любит поживет и с временной регистрацией, ведь она тоже дает право на работу", почему
первое мнение встречается чаще второго? ( прошу не писать тех кто никогда ничего подобного ни от кого не слышал. считает, что такого не бывает, или что можно жить в шалашах
Быть слепо уверенным -глупо... И не надо путать доверие с регистрацией... Чувство доверия и благодарности должно быть уже у человека, который не только нашел свою (возможно) вторую половину, но и имеет возможность работать и жить в чужом городе, ведь это так дорого-снимать квартиру!! ! А аппетиты если растут -тут что-то не так!! ! Тем более речь идет даже уже о регистрации, пусть и временной!
Многие женщины нынче рассматривают мужчин и их собственность, как добычу, а мужчины стали, зачастую, рассматривать женщин, как аксессуар. Первые заманивают и стараются захватить, а вторые готовы купить или так взять.. . попользоваться, пока не надоест.
А что ещё делать с тем, кто на тебя охотиться? В свой дом пускать? Сказка про лису и зайчика известна всем.
Времена такие. Вся любовь прописана в брачном контракте.
Дети предают родителей, жизнь проходит быстро и люди насторожены "беспределом" - не обижайся на родных мужа. Или живи, или уходи.
Если любит-женится. Вопрос прописки решается автоматически (то есть просто не встает, если в этой прописке есть необходимость). А если не женится, значит надо задаваться вопросом- надолго ли ваша совместная жизнь с или это "временная регистрация).
Я не знаю что там чаще встречается, но что бы так рисковать надо быть последним идиотом, Вобщем этого не может быть, потому что не может быть ,
я знаю одного доброго молодца который женился и прописывал, профукал квартиру трехкомнатную, нельзя никого и никогда прописывать, не советую
никогда!
и не просите!
если не прописывает значит не уверен в человеке, чувствах, что это серьезно и на долго!
А какой смысл в прописке? На работу можно устроится и без нее. (не спорьте, у нас в МСК много таких работают) . Если женщина пароноидально думает о прописке, стоит задуматься.
В таких случаях нужно быть осторожным. но все дело в доверии, если нет доверия, то трудно жизнь прожить.