Слишком много фактов появляется, которые заставляют усомниться в числе уничтоженных евреев. Я не антисемит, но меня больше интересует правда, чем вымысел, и я не думаю, что евреи - этакий особенный народ, историю которого следует изучать особенным образом, а не путем изучения источников, которые есть в любой библиотеке.
Множество историй, рассказываемых о русском народе, я также ставлю под сомнение по той же причине - пока я не могу опровергнуть новую информацию, считаю ее истинной.
Общество
Почему в России безнаказанно отрицают Холокост? У нас что, Иран?
погоди лет через 50 и ВОВ начнут отрицать..
А что такое Холокост? Я, например, знаю, что Израиль - это НЕОФАШИСТКОЕ государство, которое проводит ГЕНОЦИД против коренного населения Палестины.
А Холокост - это что такое? Это когда недобили всех еврейских фашистов? Так я с вами полностью согласен! Это плохо! Еврейских фашистов надо УНИЧТОЖАТЬ!
Нина Карасёва
Вы быдло-антисемит.
У каждой нации свои слабости. Я тоже не стречал пейсатых шахтеров и горновых у мартенов. И никто не наказыват за игнорирование...
Но евреи же отрицают холокост по отношению к другим нациям, и им все сходит с рук.
И геноцид русского народа тоже.
И кто его отрицает? Бред какой-то. Первый раз слышу.
Правда в России потери были куда больше. Но отрицать? Я не слышала.
Есть отдельные идиоты, но в основном это не отрицают...
Потому что у них этого не было, вот они и отрицают .
Таки шо, все должны признать лохокост?
Я холокост не отрицаю)
...я признаю холокост проводимый евреями над палестинцами...
А че орать на каждом углу об этом. главное помнить. ведь мы же не орем про раскулачивание, про репрессии . а с этим холокостом получается как у детей . ты меня обидел и теперь должен всю жизнь извиняться .
Егор Шалюгин
Эти евреи возомнили, что они будут решать, что люядм говорить и о чем думать!
Жалко, что не всех евреев уничтожили при Холокосте. Тогда сейчас не было бы НЕОФАШИСТКОГО Израиля!
Ну есть еще в России люд, которым не нравиться, что евреи-лавны жертвы ВОВ, в концагерях ведь не только евреи были
"Безнаказанно"?Ха! ты, что ли МЕНЯ наказывать собрался?
Егор Шалюгин
Эти отбросы Человечества евреи думают, что они могут диктовать, что людям думать и что говорить!
А вам действительно станет легче, если эти люди начнут его безоговорочно признавать? Это самая большая проблема и несправедливость, с которой вы в жизни столкнулись? А если признают холокост, то можно со свастикой на рукаве ходить по улице будет?
Холокост- это очередная шняга придуманая ыврэями =) небыло его никога, евреи сами отваливали бабло адику-
и чем теьбе Иран ненравиться? Уменя к Ирану -=как к стране больше уважения - чем к незаконному поселению -СРАЕЛЬ
Нина Карасёва
Антисемит тупой. Книжки почитай.
Егор Шалюгин
Мало того, что евреи проводят ГЕНОЦИД против жителей Палестины, так они еще хотят, чтобы в России свое "правосудие" вершить!
Нужно УНИЧТОЖИТЬ Израиль!:) И забыть и про тИзраиль, и про всякий там Холокост!