Общество
Почему,когда у нас что-нибудь не получается,мы ищем заговор евреев?Мне кажется,что они не при чём(реклама им),а вам?
Но тогда получается, что мы сами и виноваты в своих проблемах? Нет уж, лучше заговор поищем. Как известно, кто хочет работать, ищет способы, а кто не хочет, ищет причины.
Акылбек Шайзарат
Полностью разделяю вашу точку зрения.
Великий фильм " Ширли-мырли": Чтож вы ( мы в данном случае) за нация такая, если на вас постоянно воздействовать можно? "
Это зависть, мы не видели еврея с метлой потому что они в большинстве своем очень одаренные и у них очень развито кровное родство - они всегда помогут родственнику пусть он из третьего колена, а мы подчас и родным людям не помогаем. Ну и потом изначально раз сказали в библии - избраный народ - все, значит надо к ногтю....
У кого у "НАС" НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?
И ЭТО В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ?!! !
Ну а если воду всё же отключили? :=))
Акылбек Шайзарат
Опять прорвало--заменить трубы--дайте денег--давали--где деньги--упёрли--кто упёр--..
это долгая история. ну хотябы потому что евреи обладают крупнейшими банками мира и я никогда не видел евря с метлой.... если вы не знали романтики, банки выдают в кредит денег которых у них нету, тоесть они их печаютают и выдают в кредит. это мало кто знает даже сами раотников банка не много таких. но это оффицальная правда. поэтому деньги дешевеют и каждый год один и тотже товар дороже.
Потому что так и есть, знаю это из "первых рук" - общение с евреями и их личные высказывания и дела, на эту тему. Всех не иудеев, они с читают своими рабами и вообще бросовым материалом. А тех кто на них "работает" - раболепствует они на словах поощряют, но только на словах. Пример из жизни- в институте девушка не еврейка, делала проект реставрации синагоги, так вот евреи (мои знакомые, которые посещают синагогу) сказали: " молодец девочка, идёт по пути наименьшего сопротивления... ".
Акылбек Шайзарат
А мне кажется,что они умные и послушные,нужно лишь найти подход.
Банки,магазины,коммерция не имеет большого смысла в человеческой сущности.Это лишь придаток.