Общество

На дорогах, людей, как котят давят, теперь и искупаться нельзя? (Одесса. Скутер-убийца.)

Скутер насмерть задавил юную россиянку на пляже Одессы В Одессе при столкновении водного скутера и резиновой лодки погибла 23-летняя туристка из Санкт-Петербурга и серьёзные травмы получил её 22-летний спутник. ЧП произошло вечером, 19 июля, на 16-й станции Большого Фонтана, на пляже "Золотой берег". Кристина Алимова погибла на месте, Александр Турсинбеков с переломами госпитализирован в реанимационное отделение одной из местных больниц. Третий пассажир надувного плавсредства не пострадал - ударом его отбросило в сторону. Как уточняет Lifenews, девушка работала барменом в одной из самых престижных гостиниц Санкт-Петербурга, где останавливались звезды, такие как Антонио Бандерос, Катрин Денев, Сергей Гармаш, Владимир Машков. Мужчина, управлявший скутером, задержан. Это одессит, который в момент происшествия был пьян. По факту произошедшего заведено уголовное дело, ведется следствие.
Dima Samsonenko
убивать таких уродов надо...
Александр Ловчиков
Лучший ответ
"В пятницу вечером на Пироговском водохранилище в районе поселка Дубрава мужчина, арендовавший яхту для компании своих приятелей, проехал рядом с берегом на большой скорости, чтобы пошутить над пловцами, создав им волну. Судно, протаранив буйки, едва не понеслось по головам купальщиков. Очевидцы рассказывали потом, что вся компания на дорогой яхте была в нетрезвом состоянии, – сообщают «Вести» . И возможно, что капитан просто не справился с управлением в силу возлияний. Одна девушка увернуться не успела. Её не просто задело, а изрубило винтами. Сотрудники МЧС, находившиеся на противоположном берегу, прибыли на место через несколько минут, затем подъехала скорая помощь. Но девушку спасти не удалось, 25-летняя Олеся Иванова, жительница посёлка Пионер Шиганского района Самарской области, скончалась тут же на пляже от тяжелейшей травмы ног, несовместимой с жизнью, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах Подмосковья.
"
Да, уродов не сеют, не пашут...
А что это за национальность такая "одессит"? Одесситов развелось- негде бармену одной из самых престижных гостиниц Санкт-Петербурга, где останавливались звезды, такие как Антонио Бандерос, Катрин Денев, Сергей Гармаш, Владимир Машков поплавать..
В Москве на клязьминском на яхте тоже по девушке проехали... Эгоизм, бравада, алкоголь и понты.
Только вот при чем здесь дороги???
Dima Samsonenko Так на дорогах, на дорогих иномарках, на воде, на скутерах и яхтах, поди не крестьяне и работяги рассекают.
хохо
меня в собственный день рождения какие то мужики чуть не угробили... сначала в лодку затаскивали, а потом на моторной лодке наехали с верху... (