Общество
Люди добрые!!!!))Вы видели такую жесть))))))(см. внутри)
Некий Сергей Запорожзский,с которым у меня идеологические разногласия)))))))))Не сумев победить в споре,влазит на мои страницы в Мире,с мерзчайшими,в его духе, комментариями к фото.В блог с отвратительными сентенциями.)))))Как бы Вы охарактеризовали этого мэна?))Это после того,как ранее без конца жаловался модерам и мои ответы убирались)))))Хотя ни одного матерного слова,в отличие от него,я не употребляла))))Что мне с ним сделать?))))
Последний шанс на реванш со стороны побежденного в спорах-насрать по возможности везде победителю...
Тоня Абросимова
Вы правы,ни чести,ни достоинства,ни ума,ни благородства))А разговоры и вопросы сводятся к одному,к теме секса.))В любом споре,в любой,практически реплике.))Вот это мушшЫна))Самая главная его проблема и беда,по жизни,в этом))
Тоня Абросимова
Он-несчастный человек.))
Не обращайте внимания.... как буд-то его неть.
Имейте гордость)))))) нельзя же так откровенно признаваться в любви... ну должна же быть хоть какая то загадка)))))
Тоня Абросимова
Судьба у меня горькая, теперь, такая-быть тенью отца Гамлета для ЗапОра)))))))))))Чаще,чаще жалЬтесь модерам))))))))Но с отцом Сергием,полный отстой)))))))))))Так вы все его паства))))))))))))))Ржунемогу))))))))))))
Владимир Фролов
Дорогая!!!!Рассмешила!!!!
он - неплохой парень, зря вы так о нем....
Тоня Абросимова
Не имею привычки оговаривать людей.))Есть факт,произошедший лично со мной))В моем Мире.))И если Вы считаете,что это правильно и по-мужски,тогда....))Ваше право и ваше дело))У меня несколько иное отношение к подобной мерзости))
Игнорировать, Надюша, игнорировать! И в черный список везде. Это же от слабости ума и духа! _
И ты его называешь мэн?)))) ) Ну что ты дорогая, это особь мужского пола, не более)).
Тоня Абросимова
Ты оказалась права.))Ни чести,ни совести,ни ума,ни благородства.))Почитай и все увидишь.))Он был здесь и модер был))За ним сразу,только внимательно.))Ей тоже неприятно))А это ,оно,которое,полное ненависти ко всему на свете,даже не особь,а сексуально озабоченное,до предела существо,подлое по своей сути))))))Это было бы смешно,если бы не было так грустно.))
Кто такой "нудный", а это тот кому проще дать, чем обьяснить что ты его не хочешь. Ну нудень он, и фиг с ним!
боже какая ложь!!!! просто смеюсь над вами!!!!
Тоня Абросимова
Ага,особенно)))))))))))))))))Сохранила для истории!))))))))))Его высокоинтеллектуальные комментарии к моим фото и в блог))))))))))))В случае повторения направлю его друзьям с приветом))
Тоня Абросимова
Вы знаете,надо было его забанить,я этого делать не стала))А если он мужик,а не дерьмо,пусть сам скажет))Правду!))Ведь он ни разу не ответил на мои вопросы по этому поводу,почти в каждой нашей "драчке"))
Тоня Абросимова
Нет,уважаемая,к великому сожалению для него,а может быть к счастью))))))))Я не умею любить подлецов,меня от них тошнит)))))А когда выворачивает от омерзения,какая уж тут любовь?))))))))))))А он так и не ответил на мой вопрос)))))))))))
Тоня Абросимова
Ты их не видишь,не знаешь,и не можешь знать, по определению.Это инет.И,если ты думаешь иначе,значит,еще больший дурак,чем я предполагала.Куда тебя сейчас несет?))Что ты городишь?))Какой позитив,кому ты несешь?)) Ты сам себя окунул в дерьмо по уши своим поступком?))Неужели до тебя это не доходит?))Я поражаюсь тебе!))
Тоня Абросимова
Мне искренне жаль Вас и Ваши заблуждения))Если,конечно,таковые имеются))
Тоня Абросимова
Это я Вам,"Катастрофа...."((
Хааа А где тута жесть? Может он хочет чисто выебсть по-мужски))))))))))
Тоня Абросимова
Да ХТО ж ему,уроду мерзскоподобному,позволит пальчиком поганеньким к моему драгоценному телу прикоснуться?))))))))))))
Закройте свой мир, блог, почту для посторонних. И забудьте о нём.
Сочувствую... Спасибо, что назвала того, с кем надо не общаться...
Тоня Абросимова
Вот эту цель и прследовала.))Вы -умный человек))Очень приятно))
Тоня Абросимова
А вот и он,посмотрите ниже Вашего ответа))Вам все понятно?))
что в корпорации разлад? ищем сочувствия на стороне? маленькая ложь рождает большие пороки.
Тоня Абросимова
У Вас проблемы с ориентированием или ориентацией?))))))
Очень неприятно, представляю как Вам противно. Может быть, действительно занести в "черный список", закрыть Мир и не обращать внимания на него - ведь мы находимся в виртуальном мире.
А забыть о нем не пытались?
Зачастую человек видит лишь то, что хочет увидеть.
Перестаньте его замечать, и он о Вас забудет, Надежда!
Или, на самом деле, придется внести его в ЧЕРНУХУ :))
Вы нарвались на ИДИОТА. Успокойтесь не вы одна такая. Игнорируйте все его пакости и через какое -то время он исзезнет. Провоцируя его вы подливаете масло в огонь.
Не обращайте внимания, это от комплексов. ))
Везде занести в черный список и так же жаловаться на все его вопросы и ответы!
Он что--в Ваших друзьях??.. Мир Ваш открыт только для друзей.. странно как-то.... Занесите в чёрный список.. и не устраивайте склоки на проекте.
Дайте ссылку. Я умею классно материться на молдавском языке.
Тоня Абросимова
А вот и он,посмотрите на этой странице,чуть ниже Вашего вопроса))Вам все понятно?))
...да закрыть мой мир!)))
Вот сейчас он наверное получает удовольствие.. . прославился и вас довел.. . проигнорируйте его и закройте мир от посторонних.. . кому посчитаете нужным- предоставите такую возможность, а его вытрите везде.
У меня была такая оппонентка, малолетняя чурекская подстилка под названием Аля Московская. . Тоже без мыла ...везде залазила, загадила "Мир", "Блог" и почту. Я просто внесла её в "чёрный" список, закрыла для неё "Мир" и "Блоги". С такими бесполезно бороться, от них нужно дистанцироваться. И общаться с теми, кто приятен. Зачем Вам тратить свои эмоции на отрицательные персонажи?
хотел тебе дать тоже совет, как бы я осадил хама, но просмотрел твои ответы. ты сама его задираешь и по хамски отвечаешь на его вопросы. что тебе мешает игнорировать его вопросы? ты везде его называешь-ПРОДАВЕЦ ФАЛЛОИМИТАТОРА. ты на этом зациклена или он тебе его не продал?
научись сама вести диалог, а потом жалуйся. каков привет-таков и ответ!
Тоня Абросимова
Вы не посмотрели начало,наверное,он мне его настоятельно предлагал,и не только мне))))))И разве диалоги,какими бы они не были,дают право лезть в дом и гадить?)))))))))))))Я что-то не пойму Вас?))))Он будет хамить,плевать людям в лицо со своей шайкой,а мы будем утираться и отходить в сторону?)))))Классная позиция у Вас!
Тоня Абросимова
Вы понимаете о чем речь?Или нет?Я не переношу эту драку в его дом,не гажу его родных и его?А-мужчина в поведщении,а он баба истеричная,вот о чем речь!А на войне не мсе в г...!Дерьмо- в нем,а порядочные люди такими и останутся!И я не просила оценить,кто прав ,а кто виноват в споре.Я просила оценить его конкретные действия!
Тоня Абросимова
Я думаю нам не о чем говорить.))Ты из тех,для которых женщина-это человек второго сорта))Ты лишаешь ее права иметь собственное мнение,а хуже того,права на победу.))А я всегда выигрываю,!И в отличие от многих,в том числе муШШЫН,никогда не подличаю!!!!
Тоня Абросимова
А я вообще получаю удовольствие от жизни,в том числе и от любой победы)))))За спины не прячусь,ни у кого ничего не прошу,ничего и никого не боюсь.)))))Я-свободный человек,уважающий себя))
Тоня Абросимова
Это тот,бред которого я читала в каждом своем коммете,что-то из сообщений CNN о Путине.))))))))))))))Ты не попутался,шакаленоккоторыйпрячетсякактрус)))))Я же тебе это еще в пршолый раз сказала.И ты быстренько,фьють и смылся)))))))Точно из тех,кто нос высунул,тявкнул и в конуру))))))))))А по прошлому разу,за базарчик ответь?Ссылочку,плиз?))))Иначе,ты-чмошник)))))
Тоня Абросимова
Это бред параноидального разума на почве ненависти к России)))))))))))Лечитесь))))))))А то совсем сдвинитесь))))А ничего больше,как оскорблений от Вас не услышишь,неудачник по жизни!!!!)))))))))))))Сто процентный,злой на весь свет за свою несостоявшуюся жизнь))))Да еще и трус в придачу.))))Не позорьте великого человека,фото которого используете.)))))Вам до него,не только,как до неба)))))))))))))Неудачник!!!!)))))
Тоня Абросимова
Шиза косит наши ряды!)))))))))))Текбе что,заняться нечем,приходи дам работу))))))))))
Айгуль Бейсембекова
Вот что значит барабан вместо мозгов. Аж Джона Леннона принялась трудоустраивать!
Ку-ку, тетя!
Владимир Фролов
Смеюсь!!!!Браво!!!!Уважаю людей способных к аналитике....
Тоня Абросимова
А знаешь,третьесортный, я состоявшийся человек!))))))Во всех жизненных аспектах)))))С чистыми мыслями и такой же жизнью,и чистыми людьми рядом,а ты?))))))))))Посмотри на себя,на свои вопросы и свои действия?))))))))))))ФУУУУУУУУ)))))))))))))))))Смердит))))))))))))А внучка у меня-красавица и умница)))))))))))
Тоня Абросимова
Отец Сергий)))))))))))А ты знаешь,что это такое,аналитика?))))))))))))))))Вот анатомию женского и мужского организма ниже пояса ты знаешь,теоретически,а больше ничего и нет)))))))))))))))Слов-то нахватался))))))))))
Владимир Фролов
Эркенова,ты все-таки перепутала вибратор с перфоратором!!!!
Это любимы способ спора "демократов", так что не удивляйтесь.
В настройках своего мира, закройте ОБЩИЙ ДОСТУП и откройте только для своих друзей.
В черный список!!!
А кто к какому лагерю принадлежит?
Тоня Абросимова
Шайка "насильников" головного мозга)))))))))))))))Обретают в темное время суток ,днем сидят по щелям,вампиры ПАТАМУШТА)))))))))Пулей серебрянной не возьмешь,только золотым словом))))))
хм помоему это реклама моего мира! зашел посмотрел пока вижу что это вы его достаете в его вопросах, посмотрите у вас ответы все только в его вопросах, ну бесит стирайте комменты и ставьте блок на просмотр не друзьям и все че вы его все достаете тупо разводите я типа женщина ты не переспорил женщину, и что что вы женщина вы хотите этим показать что женщины глупы а вдруг вы его переспориили о как.. .
еще и смс послала сделала вопрос главным че ищете моральной поддержки, ну что же ша вам ее окажу.
Ох он негодяй такой, а х вы бедная соску дать что бы успокоились?:)))
Тоня Абросимова
Не-а,по морде его хряснула,чтоб неповадно было женщин задирать и измываться)))))))Разве ж это мушшЫна?))))Так,огрызок,сидит сиднем в инете и мужских достоинствах рассуждает?))))))))Ха,кто на эНту тему много говорит,сами знаете ,на что способен)))))))))))))
Ржжжжжжжуууууууууу!!!! Фразу "Люди добрые", я слышу обычно, когда бываю в метро от поберушек!!!! Нужно в следующий раз присмотреться им в лица!!!!
*__**saya Uteshova**__*
СЕрега! твоей популярности нет придела!!!!ты уже и в политике, в обществе и в СМИ.. браво!!!!я рада за тебя!!!!
Тоня Абросимова
ОООООООООО)))))))Ждала компашку))))))Вот они все!!!!))))))))))))Язык-то русский не мешало бы знать,а))))))Ну ладно,дамочки твои,одна с "незалежной",пылающая ненавистью,вторая,так вАЩЕ,из Буркино,которой по барабану и Россия и язык ..Но ты -то москвичем зовешься.))))))))))Или ты такой же москвич,как я- Президент Российской Федерации?))Кстати,а ЧЕ ты так Россию ненавидишь?))Время от времени скрыть этого не можешь,а?))))))И более -менее приличные люди в тебе вызывают такое раздражение?)))))И не нравяться тебе,очень нормальные состоявшиеся люди,а Запорожский за Дунаем?))))))забыла,ты ж у нас теперь отче))))))))))))Сергий,Вот уж точно,ржунемогу)))))))))))))
Тоня Абросимова
Серега!!!!))))))))))))))Ты ЧЕ с больной головы на здорову-то валишь?))))))))))))))С психикой не того,что ли?)))))))))))Это ж ты у нас страдалец по некоторым женским и мужским органам.)))))Только вот не разберусь,по каким больше,ты уж почетче,почетче изъясняйся))))))))))))))Хотя может и те и другие?))))))))))
Тоня Абросимова
Так что,мадам,Вы плохо знаете человека,которого знаете лично,а может очень хорошо))))))
Тоня Абросимова
Ты собираешься извиняться за мерзость,которую совершил?))Уточняю,в моем блоге и на моей странице в Моем Мире в комментариях к фото?))
Тоня Абросимова
У меня нет и не могло быть с таким,как ты, никаких взаимоотношений))Потому что в тебе нет ни ума,ни совести,ни чести,ни благородства.))Тех качеств,которые я вижу в своем муже,его и моих друзьях.))Еще раз повторяю,мне тебя жаль))
Тоня Абросимова
Вот ты дурак,так дурак!))))))))))))Что ты можешь знать обо мне и о моем муже?)))))Так я сказок не рассказываю,в отличие от вас, ты и подобные тебе живут здесь виртуальной жизнью,потому что реальной-то нет.))Работа,Запорожский ,у меня такая,вот ночью и не сплю.))А ты и здесь,ослепленный злобой на себя самого и собственную подлость,не угадал))Ты же хорошо знаешь людей?))А муж у меня молодой и красивый,Запорожский,такой же как и я))
Тоня Абросимова
Мы сохранили здоровье,красоту,фигуру,оптимизм,жизнерадостность и человеческие принципы,которые вложили в нас наши родители.))Мне жаль твоих родителей и обидно за них))Нашей дочери-30 лет.Никогда,ни при каких обстоятельствах,нигде она не позволит себе того,что вытворяешь ты.))В ней есть достоинство!))И она никогда не позволить себе подлость,потому что уважает себя и уважает других))Вот так.))Бесись дальше,а я немного посплю))
Тоня Абросимова
Я не могла заснуть и думала.))Знаешь о чем?))Бедное наша страна))Ведь такие,как ты составляют значительную часть общества.))Что у тебя в голове,о чем ты думаешь,чего хочешь от жизни,что тебя интересует,чем ты живешь?))Все это отображено в твоих вопросах,в ответах,в терминологии,которую употребляешь.В этом весь ты.))Тебе никогда не достичь того,чего достигла я в жизни.))И никогда не выглядеть в 50 лет,как я на40.))Потому что тебя точит внутренняя неудовлетворенность собой,Я,ведь ,ни минуты не злилась,общаясь с тобой,я все время смеялась.))А ты злился и думал,что я реагирую также.))Ты хочешь казаться оптимистом и позитивом,но в тебе этого нет.)))На самом деле))И тебя бесит,что я это видела.))А увидела я ,увидят и другие.Ты глубоко несчастный человек,причем очень одинокий))Ну зачем же злиться на весь мир,ведь в этом никто не виноват.))Каждый строит свою жизнь сам.))Ты можешь сейчас подпрыгивать в своей обычной манере,но мне доказывать ничего не надо))Профессия у меня такая,видеть это.
Тоня Абросимова
Да какой из тебя мужчина?))))Мы же это обсудили)))))Разве.что брюки носишь?))))Посмотри на себя со стороны?)))))))))Как ты себя ведншь?)))))Где мужское?)))))
Тоня Абросимова
Много лучше тебя,спортом надо заниматься))У моего 50-летнего мужа тело лучше твоего,а лицо не намного старше))
Тоня Абросимова
Да ты сам в нем по горло,самое главное,сам себя туда загнал,своим подлым поступком)))))
Тоня Абросимова
Ну нельзя же ,в самом деле,быть таким тупым болваном и все сводить к сексу,желанию,озабоченности и прочим вещам,о которых приличные люди вообще-то вслух не говорят,только по тому,что это- их личная жизнь.))Неужели ты так неудовлетворен,что это занимает все твои мысли))Но никакого другого разумного объяснения твоей зацикленности на этом просто не существует.))Почему ты тогда свои проблемы распространяешь на других?)Разговор сводишь к этому,вопросы об этом?))))))))))))))))))))))))
Тоня Абросимова
Ну если тебя интересуют мужские тела,то покажу)))))))))))))Разрешения только спрошу,а то он эти сайты считает развлечением для баб,которым нечего делать)))))
Тоня Абросимова
Ты неисправим))Нет в тебе ничего ни человеческого,ни мужского))Я была права,практически во всем))Жаль тебя))Ничего хорошего тебя не ожидает))
Тоня Абросимова
Если бы ты проявил,хоть какие-то качества,отличающие человека от животного,я бы поняла и попыталась простить тебя.))Я -не злопамятный человек.))Но теперь.при каждом удобном случае,я буду напоминать тебе и всему инету,что ты совершил подлость.))Я буду это делать методично,раз за разом,до тех пор,пока не пойму,что ты что-то осознал))
Светлана Патрушева
Зачем девушку оскорбляешь? на вид вроде интеллигентный человек. Не хорошо и не красиво.
Тоня Абросимова
Ты и есть некий,ни о чем ,и ни о ком)))))))Ты хоть бы спросил у оппонента,"стебло" дремучее,поленья осиновые тебе в лесу стебать и то по лбу получишь, о чем мы с ним говорли)))))Ты бы самую первую переписку показал,что ж ты опять не мужик.))))И сказал бы почему получаешь.))))Ты же поганец и подлец,ныряльщик,как баба базарная по чужим сайтам ,с целью нагадить и быстро смыться,поэтому и вопросы закрываешь,не дав вожможности оппоненту ответить.)))))))))))))))И ждешь,как шакал в темном углу,когда человек уйдет с сайта.)))))Когда оппонент на сайте тебе,ведь не выиграть,как это произошло ночью.Почитай переписку,кто достойнее выглядел????)))))))))Тьфу,мерзость)))))))
Тоня Абросимова
И не дам я тебе возможности здесь скабрезничать с твоей шайкой.Мне этот сайт не нужен и баллы,которые ты старательно собираешь годами тоже,Я здесь бываю от скуки,да когда попросят ответить на какой-нибудь вопрос))))))В отличие от тебя,убогого))))))))))Я прсто буду доходчиво объяснять людям,кто ты))))))Многие уже поняли)))))И чем больше поймет людей,тем будет лучше для тебя,ты сам не в сосоянии остановиться,мерзскоподобное существо,ненавидящее страну,в которой живет и мыслящее только через категорию собственной сексуальной ущербности.)))))))))Не состоялся ты в 37 лет и уже,по всей видимости, не состоишься,как личность,поэтому и обретаешь здесь и "друзей"себе здесь нашел)))))))))))Вирт-это твоя жизнь и судьба)))))))))))))))
Тоня Абросимова
Как бы так поинтеллигентнее,уберите первые буквы,две.Это термин для инета)))))Примерно так))Извините))
Поговори с ним, ты ему наверное очень нравишься наверное) ) Может он пацанчик лет 15 с прысчом на лобешники и яйцами которыен постояно чушутся - вот он и пытается ухлёстывать как умеет)) В школе все так за девочками бегали и за косички дёргали)) Щ Короче ему не дают а он очень переживает) ) =))))
Тоня Абросимова
Точно,истину глаголешь!))))))
Он Вас явно любит!!!! Пожелайте ему только хорошего - он растеряется и перестанет.
Надежда а почему ты так сразу сдаешься? Пусть лучше идеологическая война чем настоящая. Повоюй. Верю победишь.
Я, вот ВАМ СКАЖУ. он к Вам отчно не равно дышит! Но, я бы пошла с другого конца, с модератови честно говоря жестоко!!!
Боже мой! ! опять вы со своим женоненавистником "Сереженькой"!!! развели детсад, чес. слово! займитесь чем-нибудь более полезным.
Тоня Абросимова
Полезнее здесь,чем таким по роже давать,дел больше нет)))))))))))))))Ну никаких))))))))
Не уподобляться этому змию...
Страсти - мордасти какие-то.
А вы ещё пиар устраиваете ему. Ну-ну!
Светлана Патрушева
Феликс, привет! Всё стесняюсь тебя спросить: на каком языке вы там материтесь?
Надежда Эркенова 02-11-2008 13:27 (ссылка)
Умница!!!!)))) А эНтих, анонимных пачкунов не обращай внимания)))))))) Много ума не надо спрятаться за мерзской рожей и дебильным логином и верещать ))))))Знаешь же, кто так поступает?))))) Трусливые шакалы))))))))))))) )
Извинитесь перед Евгением, он демократ и интернациолист, фашистов ненавидит
Тоня Абросимова
У Вас проблемы?(((((((Чем помочь?)))))
Тоня Абросимова
У кого что болит,тот о том и говорит))))))))Не так ли,неадекватный вы наш))))))))))))
ЖЖЖЕЕЕСССТТТЬЬЬ!!! НАХАЛ!!! Закрой свой мир, блог, почту для посторонних. И побыстрей!!!
полюбите его...
Тоня Абросимова
Уже люблю,ржунемогу,!!!))))))))))
я в шоке